строим FSR-H 7.5

murci

Что то тема умерла…😦 ау где топикстартер ? Как дела с модялями то ?

14 days later
ukr106

Зная нас моделистов то новогодние праздники самое время поработать! так что должно быть что то новенькое! требуем продолжение! 😃😃😃

27 days later
aleana

Дальше “переклея” и финской фанеры дело не пошло. Чертежи засекречены, да и модель в общем-то секретная…

HydroLab
lakernik:

Игорь молодец! Решил тебя поддержать.

спасибо.

lakernik:

Может они хотели бы поделиться но писать не хотят и выкладывать фото как Игорь. Вот со временем если лично познакомишься, в принципе все подскажут любой вопрос. Спорить и писать в интернете с незнакомыми людьми очень не люблю. Хотел только посмотреть дальше результат постройки FSR-H.

полностью с Вами согласен!

gomer:

Вопрос к автору темы. Чертежи то мы увидим? Или это секретные разработки ))))

секретные))))

gomer:

Чертеж в студию

предложение заманчивое,но я откажусь…

gomer:

Похоже что Денис прав, вы не очень то настроены на популяризацию данного класса, все какие-то препоны видите.

конечно прав) хотел показать постройку модели потому, что было заняться нечем))

gomer:

Если ув автор решил освещать тему постройки, то давайте в полный рост с самого основного…

что-то больше не хочется…

murci:

Что то тема умерла… ау где топикстартер ? Как дела с модялями то ?

учусь, работаю, строю модели. с ними все хорошо, думаю закончить к концу месяца…

ukr106:

Зная нас моделистов то новогодние праздники самое время поработать! так что должно быть что то новенькое! требуем продолжение!

спасибо. жаль, но фоток процесса уже не делал… возможно позже залью фото и видео готовых моделей.

aleana:

Дальше “переклея” и финской фанеры дело не пошло. Чертежи засекречены, да и модель в общем-то секретная…

дело пошло, болтовня на форуме нет)) Чертежи засекречены, модели нет… если встретите на соревнованиях можете обмерить вдоль и поперек, сделать чертежи и всем раздать, я не против…

всем спасибо за внимание. разрешите отчалить))

aleana

[Q разрешите отчалить))[/QUOTE]

Зачем человек тему начинал, непонятно.

gomer

Игорь, чертеж мне выслал.

Модель видимо точно “секретная” ))), если автор тут не выложил.