Помогите оборудовать Atlas Van

Gennadiy1

Уважаемые други !
Спасибо вам за поздравления и добрые слова для меня 😃

То avikanov:

Антонов Алексей из Новосибирска ЧМ-2015 и Безруков Геннадий из Обнинска ЧМ-2017 ) ,
а класса такого официально по прежнему в стране нет.

Дядя Саша - ну как то так…

То gomer:
Виктор ! Секретность проекта заключалась в том, что я только к 4 августа смог решить вопрос по финансам… а дальше бешеные сборы … ну и вот вроде получилось 😃

Есть фото и видео с ЯВОРа - нет времени выложить… да и жду открытие темы.

С уважением,
Геннадий.

gomer
Gennadiy1:

Есть фото и видео с ЯВОРа - нет времени выложить… да и жду открытие темы.

Не надо ждать, все кому интересно уже тут, выкладывай ссылку на архив.

Еще раз поздравляю!!!

Лёлик

Всем привет!
Огромные искреннее поздравления новому чемпиону мира!
Надеемся на встречу в Пензе. Услышать как все было из первых уст.
Всем пока!
ЗЫ Ребята дайте знать кто собирается в Пензу с H-27

Norman

Мои поздравления!!! Знатно и весьма достойно!!! И в будущем желаю - радостей от побед!!! Пришло время - поделиться опытом и раздачей необходимы советов…

gomer:

Не надо ждать, все кому интересно уже тут

Совершенно прав gomer.

Gennadiy1

Ребята !

Все правильно говорите…но посмотрите название ТЕМЫ.

Меня один раз уже забанили 😃) менял после этого NIC

gomer
Gennadiy1:

но посмотрите название ТЕМЫ.

Гена, ты ведь фото не голых дам будешь постить)))
Так что велкам, давай, жми газ…

Лёлик:

ЗЫ Ребята дайте знать кто собирается в Пензу с H-27

Я точно нет. Планирую в Минск.

Gennadiy1

Здравствуйте,

За себя - очень хочу поехать, тем более что у нас с Алексеем (Лёлик) уже есть договоренность померятся ну этими… сами знаете чем 😎

Проблема в одном - возможность отсутствовать на работе… хотя заявку завтра отправлю на всю Обнинскую команду (2 О-шки, Н-27 и юниор в О 3.5)
С уважением,
Геннадий.

Evgeny71
Андрей_Попов:

Евгений,привет!А у тебя тот бак люминтьевый на 0,5 или на 0,75 коньяку? Ты где с вайбера поделся?

Андрей, привет!
Бак на 0.4 л коньяка. Я вроде бы не уходил с Вайбера, проверюсь! 😃

gomer:

Наши поздравления чемпиону

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору! Гена с победой! Молодца!!!

Gennadiy1:

ну и вот вроде получилось

Не скромничай! Экспромт рулит! Ещё раз прими наши поздравления!!!😃

Лёлик:

ЗЫ Ребята дайте знать кто собирается в Пензу с H-27

Я не еду ни в Пензу, ни в Минск…

Gennadiy1

Евгений здравствуй !

Какие то серьезные проблемы ???

Вчера вечером ездил в Москву туда-сюда…поэтому извини, сегодня обяз. после работы тебе позвоню.

Evgeny71
Gennadiy1:

Какие то серьезные проблемы ???

К счастью никаких проблем нет. Как в анекдоте : “Просто не хочется!” 😁 😁 😁
Планирую в тёплые края мотнуть. Дожди и сырость надоели… 😃

Gennadiy1

Женька - молодец ! Посмотри какую тему раскрутил - сколько народу ее прочитало…

Планирую в тёплые края мотнуть.
И это правильно, отдыхать от этой “заразы” тоже надо 😃

Norman
Gennadiy1:

Женька - молодец ! Посмотри какую тему раскрутил - сколько народу ее прочитало…

Прям “восхещению” нет предела…Я,в теме FSR - H, ещё “желторотик”(начинающий)…Не смог, однако, пройти мимо таког утверждения Gennadiy1, ибо оно - СВЕРШЕННО НЕ ВЕРНО…Не верность заключается в том, что в отличие от например - авиамоделистов, которые весьма общительный народ и никто, не от кого, ничего не скрывает…Сама атмосфера общения,раздача советов по технологиям и сборкам моделей, само освещение мероприятий и встречь на соревнованиях - СОВЕРШЕННО ИНАЯ КАРТИНА - РАДУЖНАЯ…Можете убедиться, зайдя в их тему “Реактивные авиамодели”… У FSRошников этим,“таким радушием”, “страдают” только 2-3 человека и они у всех на виду…Как был освещён чемпионат в Яворе и чествование ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИЗ СИБИРСКОГО СЕЛА или самого Gennadiy1…Лично ему об этом уже сообщали…Никак…Кто и какие темы здесь раскручивает? Ответ:-Еденицы. Остальные замкнуты…Что-то заговорился я…Думаю - этот “караван”, всё равно, продолжит идти “этим же путём”…И кто меня за язык дёрнул?

Evgeny71
Norman:

У FSRошников этим,“таким радушием”, “страдают” только 2-3 человека и они у всех на виду…Как был освещён чемпионат в Яворе и чествование ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИЗ СИБИРСКОГО СЕЛА или самого Gennadiy1…Лично ему об этом уже сообщали…Никак…Кто и какие темы здесь раскручивает? Ответ:-Еденицы. Остальные замкнуты…Что-то заговорился я…Думаю - этот “караван”, всё равно, продолжит идти “этим же путём”.

Уважаемый Норман, в вашем письме читается какая-то обида. Если вы начинающий FSR-H, напишите с чего начали, чего хотите, какие проблемы с моделью/мотором. От вас не было ни одного технического запроса/вопроса, только запросы на видео гонок.
Не помню чтобы кто-то на этой страничке “затихарил” свои хитрости в сборке моделей или тюнинга двигателей! От Новосибирска до Белоруссии и Украины народ готов делиться своими наработками чтобы как-то развивался класс гидропланов да и другие бензиновые классы. Такая же картина на соревнованиях, все делимся своими хитростями не смотря на то, что через минуту выходим на старт как конкуренты. И атмосфера на таких встречах, поверьте, самая радужная!!! Так, что претензия не принимается.

Norman:

был освещён чемпионат в Яворе и чествование ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИЗ СИБИРСКОГО СЕЛА или самого Gennadiy1…Лично ему об этом уже сообщали…Никак

Смысла этого предложения я не понял, расшифруйте или посоветуйте что-то…

Norman:

Кто и какие темы здесь раскручивает? Ответ:-Еденицы

Читайте выше, я всё написал.
PS: К сожалению моделистов в классе Н-27 действительно единицы, стройте модель, увеличивайте популяцию! 😃
Будут вопросы-задавайте!

8 days later
blr_90

Сгорела катушка на тайгеркинге, может есть у кого?

Evgeny71
blr_90:

Сгорела катушка на тайгеркинге, может есть у кого?

У меня только от RCMK есть…

blr_90
Evgeny71:

У меня только от RCMK есть…

Спасибо, нашел

Gennadiy1

Евгений !

Ты в эфире или уехал отдыхать ?

Evgeny71
Gennadiy1:

Ты в эфире или уехал отдыхать ?

В эфире.

😁😁😁

Evgeny71
Yacor:

в эфир мой капель

Красиво, Лёша!
Моделька бежит уверенно!
Жаль, что покатушки проходят без дистанции, очень помогло бы на соревнованиях…

Gennadiy1

Здравствуйте!

То Evgeny71:

Женя - тут в моделке товаришчи по цеху мне объяснили причину моего успеха…😃
Так вот секрет быстроты твоей модели (на которой я победил) оказывается заключается в ЛАкЕ, которым ты её покрыл!
Помнишь ту историю про скрипку … 😒 Ребята ! Все, кто хочет быстро ехать - к Евгению - только у него есть волшебный ЛаК !

Evgeny71
Gennadiy1:

Так вот секрет быстроты твоей модели (на которой я победил) оказывается заключается в ЛАкЕ, которым ты её покрыл!

😁😁😁 Гена, секрет простой, берём любой лак и наносим его с легким русским матерком… Потому как по ходу пульвик может забиться, воздух в компрессоре закончиться… 😆

Gennadiy1:

Ребята ! Все, кто хочет быстро ехать - к Евгению - только у него есть волшебный ЛаК !

Организуем поставки лака OTRIX ORANGE Premium HS 2K Clearcoat! 😁

Гена, выложил бы пару фоток сюда, как модель сейчас выглядит? Увижу наверное и не узнаю… Помню какую красоту ты творишь с моделями!.. Конфетки! 😃

24 days later
Gennadiy1

Ну вот Евгений - по секрету всему свету 😉 про лак и рассказал… Но я все таки думаю, что самое главное это в способе нанесения и количестве слоев !

выложил бы пару фоток сюда, как модель сейчас выглядит?

Есть что то в Минских соревнованиях этого года ну и там где торгуют…

Женя, как к нам на 7-ое… есть возможность ?

С уважением,
Геннадий.