Судомодельный клип...

Exception13

Счастливые обладатели анлима и дешевого ADSL’я, предлагаю вашему вниманию видео подборку на судомодельную тему…
Съемки разных лет, начиная с 1997 года, из домашнего видеоархива тов. _VVV_
Столкновения на высоких скоростях, заныривания, утопленники, и прочие интересные моменты судомодельных соревнований. Все это под музыку Linkin Park - Breaking The Habit.
Формат: 352x288 DivX5, 22,8 Мб
Брать отсюда: Клип

Кэб
Exception13:

Счастливые обладатели анлима и дешевого ADSL’я, предлагаю вашему вниманию видео подборку на судомодельную тему…
Съемки разных лет, начиная с 1997 года, из домашнего видеоархива тов. _VVV_
Столкновения на высоких скоростях, заныривания, утопленники, и прочие интересные моменты судомодельных соревнований. Все это под музыку Linkin Park - Breaking The Habit.
Формат: 352x288 DivX5, 22,8 Мб
Брать отсюда: Клип

Что то не получается скачать! 😕

икс600

а сколько по времени идет видео ?
и может можно разбить видео на фрагменты метров по 5 и без музыки. Это для тех кто на телефонной лапше еще сидит 😦

Exception13

Что то не получается скачать!

Сейчас перепроверил, качается все нормально.
Схема закачки следующая:
идете по указанной ссылке, в правом верхне углу давите ссылку “Continue with Megaupload”, потом вас просят подождать несколько секунд, закрываете всплывшее окно банера и жмем на кнопку “нажмите здесь, чтобы начать скачивать”…
Усе, если файло приходит битое, я не виноват, сам только что проверил, качает нормально без ошибок.

а сколько по времени идет видео ?
и может можно разбить видео на фрагменты метров по 5 и без музыки. Это для тех кто на телефонной лапше еще сидит

Клип по времени занимает 3 мин 28 с. С удовольствим бы удовлетворил вашу просьбу, и сделал бы выборку, но, к сожалению, не могу поставить краченый DivX5, для т.ч. порезать видео в VirtualDub’е, т.к. нахожусь в государственной организации, просто у нас уже был прецендент по этому поводу, запалиться не хочу.
Так что - извиняйте…
Вот смог сделать только так: разбил файл на 6 отдельных кусков:
Берем отсюдова:
Часть 1 - Вступление 40с (3,81 Мб)
Часть 2 - Заныривания 26с (3,83 Мб)
Часть 3 - Утопленники 30с (3,91 Мб)
Часть 4 - Столкновения, заныривания, утопленники 32с (3,85 Мб)
Часть 5 - Красивые моменты и кадры из жизни 43с (4,25Мб)
Часть 6 - Столкновения, утопленники, купаем победителя, партия в домино 35с (3,28Мб)

Кэб
Exception13:

Сейчас перепроверил, качается все нормально.

Нифига не качается!!! 😈

Зачем делать стока лишнего??? 😠

flat

Я может что то не так сделал, но где здесь кнопка “нажмите здесь, чтобы начать скачивать” ? 😃

И не проще ли использовать эту систему для больших файлов?
www.webfile.ru

olsem

flat:

Я может что то не так сделал, но где здесь кнопка “нажмите здесь, чтобы начать скачивать” ? 😃

И не проще ли использовать эту систему для больших файлов?
www.webfile.ru

Так вот же она

Кэб
olsem:


Так вот же она

Перед тем как советовать,мож сами попробуете? 😈

olsem
Кэб:

Перед тем как советовать,мож сами попробуете? 😈

Сори, я оттуда раз 100 качал, именно так как сказал.
А сейчас действительно не работает. Проблема с российским IP :

All download slots (300) assigned to your country (Russian Federation) are in use.
Please try again later

Можно поискать буржуйский прокси и через него 😃 .

flat

И вообще, зачем так неудобно делать?
Можно же прямо в теме поместить клип.
Или автору нужно кликов набрать на том сайте?

olsem
flat:

И вообще, зачем так неудобно делать?
Можно же прямо в теме поместить клип.
Или автору нужно кликов набрать на том сайте?

Мнооооооооого он здесь кликов наберет 😃 .

На самом деле достаточно удобное место для расшаривания файлов, пользовался очень много, первый раз с такую проблему вижу.
А в теме, насколько мне извесно, ограничения по размеру 😦

V_N
olsem:

первый раз с такую проблему вижу.

Млин, в инете до… мест где можно выложить 50м. на раз-два, на кой пёс так мудрить.

rrteam
V_N:

Млин, в инете до… мест где можно выложить 50м. на раз-два, на кой пёс так мудрить.

Друзья, двайте спокойнее…

nokia27

Надо на более удобный сайт кинуть, upload занятый постоянно

Exception13

И вообще, зачем так неудобно делать?
Можно же прямо в теме поместить клип.
Или автору нужно кликов набрать на том сайте?

Кликов мне не надо, тем более я там не зарегистрирован…
Разместить клип в теме может и можно, только я исходил из тех соображений что сервак, на котором расположен RCDesign итак переполнен хламом: особенно бесит когда выкладывают чертежи зажатые JPEGом размерами по 1,5 метра, фотографии кораблей разрешением 1600x1200, на которых “живописно” изображены небо, морская гладь, и где то там в далеке прячется наш маленький пр.№ XXX, я бы за такие вещи просто удалял сообщения, так что лучше уж разместить на стороннем файлообменнике.
А вот про российский IP я что то не подумал…
Перезалито на
Рапиду
Внизу будет таблица, там - правая колонка - кнопочка FREE, жмем, ждем несколько секунд, затем вводим буковки изображенные на появившемся рисунке и жмем Download

flat

может кому-нибудь будет удобнее здесь скачать этот клип.