Кордовики 70х-90х отзовитесь

RodenkoAV

На последних минутах - 35куб - крайний с права мостик -Осадчий Володя, механик-Сорокин…

puss5

да, когда казалось бешеными скоростями…

Sorokin_sv
RodenkoAV:

На последних минутах - 35куб - крайний с права мостик -Осадчий Володя, механик-Сорокин…

Как говорица, слона то я и не заметил))
Еще в финале 35сс Генадий Калистратов с Николаем Александровым

rrteam

Спасибо, видео класс, но оцифровщику за через строчную надо яйки коц…
Сейчас это можно выправить, но я хорошо не сделаю, лучше пусть спецы попробуют.

Sorokin_sv:

Как говорица, слона то я и не заметил))

Потом они с Колей уже вдвоём поехали. Два порося на воде.
Шайкова тож приметил…😉 чуть ранее.

rrteam

Кстати… гдет существует видео, что снял Серёжа Байдеряков в 1995м по секции М первые старты… в эко итд… Я его смотрел, мож гдет есть на кассете в VHS Но пока не нашёл…

А вот в сети. тож, так и не нашёл… Там ещё Паша Ядров пытался на серебре, но с этого года запретили… Срочно покупал акку… и… пытался проехать на кадмии.

Сорри за OFF.

guse
rrteam:

Кстати… гдет существует видео, что снял Серёжа Байдеряков в 1995м по секции М первые старты… в эко итд… Я его смотрел, мож гдет есть на кассете в VHS Но пока не нашёл…

А вот в сети. тож, так и не нашёл… Там ещё Паша Ядров пытался на серебре, но с этого года запретили… Срочно покупал акку… и… пытался проехать на кадмии.

Сорри за OFF.

rrteam:

Срочно покупал акку… и… пытался проехать на кадмии.

Ничего он не покупал. Я ему дал свои, так как стартов в эти дни у меня не было. Мои перемычки тонковаты оказались и при его токах всё время отпаивались. Проскочить удалось только один раз.

rrteam
guse:

Ничего он не покупал. Я ему дал свои, так как стартов в эти дни у меня не было. Мои перемычки тонковаты оказались и при его токах всё время отпаивались. Проскочить удалось только один раз.

Саша, я ведь там не был 😃 Потому конечно соглашусь.