Ищу чертежи FSR V 15

Everst

Всем здравствуйте, практически не могу найти чертежей FSR V 15, нашел только статью можелист конструктор, описание скудное. Двигатель буду ставить МДС 10 кр2у-с1, другого нет, да и нет возможности приобрести. Лодка не для гонок.

istomin1962

Антон,чертежей как таковых Вы ненайдете.Современные корпуса изготавливаются методом выклейки в матрицу.Это подразумевает изготовление партии моделей.Корпус ФСР-15 великоват для МДС-10.Под этот мотор длина корпуса подойдет в пределах 900мм.И для Ваших целей совершенно необязательно строить ФСР.В инете достаточно чертежей для постройки подобных моделей из фанеры.А уж если ФСР, то берите за основу класс ФСР-7.5 , по размерам корпус более подойдет под Ваш МДС. С уважением…

Everst

Спасибо за ответ, посмотрел 7.5, да и тут как правильно вы сказали делают матрицу. Вот пытаюсь найти модель из фанеры.

istomin1962

Антон,наберите - Чертеж лодки Wasabi - 900e и смотрите в картинках чертежи,процесс постройки из фанеры.С уважением…

1 month later
Bakhmurov

Приходи ко мне в гости, будет тебе чертёж.

Андрей_Попов

есть у меня лодка под десятку,сын ездил,потом вырос,забросил,только отсылать далековато