Twin Storm 800 GP

ussr11

Вот и вышел наконец Twin Storm 800 на ДВС двигателе… Но Большей гадости от Киоши я неожидал… Только больная фантазия могла вставить в такой катер двигатель GXR15MR…
Или Японцы решили посмеяться над скоростью или было это сделано в нездоровом состоянии…
есть конечно и хорошие нововведения …например такие как стекловолоконный корпус… по крайней мере они так сами пишут… как придёт эта модель к нам в страну --тогда увидим…
вот ссылка www.kyosho.com/eng/products/rc/detail.html?product… … катер будет полностью RTR комплект… но правда для новичка я думаю это будет неплохо.Что то фотки неполучилось залить. 😦

Metanol

да киоша большая любительница на 1м модели ставить манюсенькие моторчики, на этот катер надо ставить 21 или даже лучше 28 мотор, тогда будет задорно бегать

ussr11
Metanol:

да киоша большая любительница на 1м модели ставить манюсенькие моторчики, на этот катер надо ставить 21 или даже лучше 28 мотор, тогда будет задорно бегать

вот и я про то …тем болеее проверено на электричке… 50-55 км этот корпус со своими обводами ходит великолепно… и мудрить ничего ненадо…дельфинирование убираеться очень просто ихними же транцевыми плитами которые они предлагают… номера каталога они прямо на коробке пишут… я достал именно то что они требуют … катер ходит очень ровно и красиво… напрашиваеться вопрос зачем тогда такой маленький моточик ставить… и в том же описании для версии GP они же и пишут что двигатель 21го класса становиться туда без проблем. Чего же его сразу туда невопхнуть ? Видимо РУССКОМУ человеку Японца непонять … 😃

Metanol

я так понял у киошо нет судодвижка больше 28, а тогда если его поставить в мелкую модель типа 800 она будет конкурировать с 1000 более старшей

Мартин_BMG

и сзади у него все тот же “чудный” “ball-and-cup” u-joint или что-то поменяли?

После установки граупнеровского карданчика я забыл про этот узел:
photofile.ru/photo/ye2000/1318863/…/51996147.jpg

У киошо, кстати, есть нечто похожее, но почему-то не ставят.

Женя

surgeon

эх ребята, все делается для того чтоб модель дешевле производителю обходилась, а люди загоревшиеся на GP-вариант поймут в итоге что ничего в ней нет ! и ходить он будет намного хуже чем на Мабучах своих, так что все это отстой, ставить туда какой нить OS MAX начиная с 21-28 и далее (но тут одна пролема кроется - может заглохнуть посреди пруда) может у них (у Киошо) фантазия иссякла 😉 - ну а что даже просто покататься не хватит его, сразу брать двиг нуно

ussr11
surgeon:

эх ребята, все делается для того чтоб модель дешевле производителю обходилась, а люди загоревшиеся на GP-вариант поймут в итоге что ничего в ней нет ! и ходить он будет намного хуже чем на Мабучах своих, так что все это отстой, ставить туда какой нить OS MAX начиная с 21-28 и далее (но тут одна пролема кроется - может заглохнуть посреди пруда) может у них (у Киошо) фантазия иссякла 😉 - ну а что даже просто покататься не хватит его, сразу брать двиг нуно

И тем не менее вот видио этой пасудины… взято с оригинального сайта… как с моей точки зрения не то чтобы супер но и не так медленно как я ожидал.

Мартин_BMG

кхе-кхе … (насчет скорости) ее вообще нет )))) От моего, примерно, треть газа. Он едет как твин сторм с мабучами, может чуть быстрее, хотя, скорее, так же.

Женя