Цанга на гибкий вал для Chung Yang

airbus

Привет всем!

Подскажите, где можно прикупить переходник(Collet), нужен на квадратный вал. Думаю, он такой же как на Зено. В Москве их нет. Сделал заказ сюда: www.oneillbrothers.com , ответили что в Москву не отправляют. Написал еще в один магазин: www.bhhanson.com, они что-то не отвечают.

Заранее спасибо!

P.S. Неправильно движок обозвал. Chung Yang. Просьба к модератору поправить тему.

V_N
Metanol:

Есть другой вариант,
www.rocketcityracing.com

Ой вот с этими я-бы не спешил, у меня там вторую неделю «висят» два заказа оплаченных, и всё в наличии есть (по ихнему) и мы вам сразу… как только….аха.
Походу у них там новый биллинг кривой, подключил мужиков с PeyPal… ждем-с.

Metanol

не важно где брать, цанги то сами аэромариновские

BRAiN

В микромашине точно был три недели назад, из бензиноводов его никто вроде не покупал (ну по крайней мере из тусовки боатрейсеров, а это практически все, у остальных конверсионные движки) вопрос - куда делся?
В ММ мне по телефону про вал тоже сказали нету, приехал, а он таки есть…

V_N
airbus:

Подскажите, где можно прикупить переходник(Collet),

Ещё одна наколка www.americanrcboats.com/…/engineacczen.htm
вполне адекватный чел, высылает на следующий день без лишнего базара и соплей (rocketcityracing ф топку).
Что интересно есть отдельно «запилиные» гильзы и поршни на стоковый зено, типа 5л.с. и 16000 об.
за недорого.

airbus
V_N:

Ну во опять “для своих”. 😉
Ну тут есть www.bonzisports.com/clutch.html 2-3 недели.
toughracing.com 2 недели.
тут www.rcworldwide.com за неделю пришлют
тоже cart.rcmk.com/zen/
А фсякие околоШопные тюнинг. ателье и крутые перцы из англии и амер., то можно и 2 месяца ждать.

Огромное спасибо! Заказал все что было нужно. Прислали Fed. Exp. за 5 дней!

V_N
airbus:

Прислали Fed. Exp. за 5 дней!

У них две цены за пересыл, перебор однако, Корея и ГонКонг EMC_ом шлют за 7-8 дней.