Вопрос по мотору

vexpert

Доброго Всем дня 😃 . Я сам не местный- из соседней ветки)). авиамоделист. хотел задать вопрос уважаемым коллегам- по случаю была приобретена лодка. то биш катер - фирмы kyosho. ламборгини с-1. с ДВС GS-21. вот такая- www.rcdesign.ru/…/kyosho_lamborghini_c1_cat . с ДВС нет возможности и желания возится. вопрос-можно ли поставить на нее электро безколлекторник? плавать будет? и какого класса нужно ставить? чтобы скорость была сопоставима с ДВС?

ksk

Я бы леннер посоветовал а хотите дешевле - выбирайте похожее. Например серии 1950. А витки выбирайте из расчета на обороты/напругу. Можно воспользоваться характеристиками на сайте леннера. можете даже взять за основу характеристики того моторчика ДВС.

vexpert
ksk:

Я бы леннер посоветовал а хотите дешевле - выбирайте похожее. Например серии 1950. А витки выбирайте из расчета на обороты/напругу. Можно воспользоваться характеристиками на сайте леннера. можете даже взять за основу характеристики того моторчика ДВС.

спасибо за ответ конечно но нельзя ли по поподробнее 😒 . я не знаю что такое леннар. мне бы конкретную модель или какая должна быть мощность или ссылочку 😦