Подскажите регулятор с програм. напряжением

druksel

можно взять дуалскаевские реги серии X-controller у них есть отсечка 2,5 в на банку

Марк

Здравствуйте!

Контроллеры Markus новой серии SL позволяют настраивать напряжение отсечки (правда при наличии Markus USB-шнурка) с шагом 0,1 вольт.
http://www.markus-rc.com/

С уважением,
Марк

Albert72
Владимир#:

Подскажите регулятор для б/к у которого напряжение отсечки программируется просто пошаговым изменением напряжения.Не так давно натыкался на инструкцию где описано как программировать с шагом 0.1в. Тогда был не нужен а сейчас купил А123 а такой рег не могу найти.

Phoenix 45 от CastleCreations через usb шнурок

collapse
Марк:

Контроллеры Markus новой серии SL

О да, Маркуса поддержу. SL отличные регули. Не знаю как новые (еще не пользовал, но судя по ТТХ - еще интереснее) но старые были очень удобны в обращении…
Им бы еще логи писать - вообще цены не было бы 😁

Владимир#

Взял Dualsky XC25 и вот что получается. Ставлю 2.5 на банку и снижение оборотов начинает сбрасывать обороты при полном газе уже на 3в на банку. Если ставить остановку мотора то при полном продолжительном газе ~20-30 останавливает мотор на 8.8 если на среднем газу то всё четко 7.5. Это нормально или нет .

collapse
Владимир#:

Взял Dualsky XC25 и вот что получается. Ставлю 2.5 на банку и снижение оборотов начинает сбрасывать обороты при полном газе уже на 3в на банку. Если ставить остановку мотора то при полном продолжительном газе ~20-30 останавливает мотор на 8.8 если на среднем газу то всё четко 7.5. Это нормально или нет .

Похоже отсечку не корректно выставили.
Вы учтите еще такой нюанс - падение напряжение на А123 после разряда на 80-90% происходит очень резко, и програмировать регулятор “на пределе” не советую. У меня отсечка наступала мгновенно, не успевал понять что обороты сброшены… Регуль был АСЕ 40 (ThinderTiger) - там можно было выставить 3 уровня, в том числе и 2,5в…