Стенд для БК, купить или сделать?

angar

Спасибо!Теперь завалят вопросами.

samodelkin79
angar:

Спасибо!Теперь завалят вопросами.

rcopen.com/…/494d360d997073007743dea8 Ваш альбом - тут фотки по крупнее.

Да вопросов то по изготовлению и нет (лично у меня), фотки довольно подробные и Усё видно. Другой вопрос, что ни как не удаётся найти в продаже такой безмен.

Маэстро
samodelkin79:

Другой вопрос, что ни как не удаётся найти в продаже такой безмен.

Да что, обязательно точно такой же? Подобных безменов - как грязи. Вот, например, даже с термометром. www.avtopodarok.ru/p1_83.html

Gra4
samodelkin79:

ни как не удаётся найти в продаже такой безмен.

На ибее море, если там нет возможности купить, то в любом рыбацком магазине, но дороже.

samodelkin79

Так и думал, что посыпятся предложения “посмотри там, посмотри тут” 😃. Я просто не так выразился про то что “не удаётся найти в продаже”. Не удаётся найти в продаже именно у нас в местных “лавках”, а ехать куда то специально за безменом, даже за 70 км - дорогое удовольствие. Заказать из “за речки” по почте дешевле, но долго. Я даже заказывал безмен у нас в рыболовном, чего нибудь в пределах 700рэ, привезли через месяц - 1500 рэ, до 30кг с точностью 15гр. Бюджет не потянул. Так что приходится “выкручиваться” тем что есть, а есть весы до 1 кг - это для БК (реально можно померять тягу до 1300г). А для ДВС простой безмен с точностью 25 г ,самоль за “хвост”, вполне устраивает.
…бла,бла,бла…В общем ключевая фраза “нетУ у нас не где” 😃. А конструкция хороша-а-а, всё давольно таки мобильно.

angar

Я покупал через интернет-магазин.Привезли на работу.Всё удовольствие 1300р.