Kyosho Yak 54 EPP BLS Нужен двигатель.

dryumov

Здравствуйте Kyosho Yak 54 EPP BLS ( www.hobbycenter.ru/product_info_22962.html ) при не очень удачной посадке стукнулся движком ( www.hobbycenter.ru/product_info_15007.html ) теперь мотор на малых оборотах шумит на больших не слышно ни греется тяга вроде таже. Подскажите где найти на него вал и подшипники или чем заменить сам движок только достойным самоль мне очень нравится. Сам опредилиться не могу ( нет опыта ) да и моторама там интересная наверно не всякий двиг станет ( www.hobbycenter.ru/product_info_15045.html ).

dryumov

Может кто нибудь знает параметры родного моторчика ?

Gra4

Так пораметры на ссылке же видны, еслм шумит только на холостых, может винт не в балансе после краша.

dryumov

Винт в порядке звук примерно как конченного подшипника. Заказал сегодня вал
( toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products… ) 3.17мм как и мой надеюсь подойдёт.
На ссылке из параметров вес и ватты для меня это мало 😒
Может кто знает какие подшипники у AXI 2208/34 ( www.efly.ru/products/…/AXI 2208~34 ) вал вроде такойже может подойдут.
Параметры спрашиваю потому что чтото не пойму на коробке самоля было написано регуль 25А я купил 30А с ним и летал у AXI 2208/34 Макс. нагрузка 8 А (60 сек)
при примерно том же весе двигателя или я чегото не так понял может регуль не тот взял 😃 поясните кто в курсе.