помогите с перемотанным мотором

hram_home

Добрый вечер, помогите разобраться подгорел двигатель E-MAX СF2822? я его аккуратно перемотал таким же проводом как он и был намотан, но теперь при запуске, он то начнет крутиться , то остановиться, то “завизжит”, как будто что то проскальзывает, если закрутиться то легко рукой остановить, и еще очень сильно греет регулятор, регулятор с другим моторами все ок.
Помогите советом, если можно - в чем причина?

Quant
hram_home:

Добрый вечер, помогите разобраться подгорел двигатель E-MAX СF2822? я его аккуратно перемотал таким же проводом как он и был намотан, но теперь при запуске, он то начнет крутиться , то остановиться, то “завизжит”, как будто что то проскальзывает, если закрутиться то легко рукой остановить, и еще очень сильно греет регулятор, регулятор с другим моторами все ок.
Помогите советом, если можно - в чем причина?

Дофига причин:
Смотри
“козы” - жил на железо, жил друг на друга в пучке - если многожилкой мотал
проверь сопротивления обмоток пожильно, всех вместе жил - должен быть примерный баланс по трем направлениям.
проверь схему намотки еще раз - не перепутал коммутацию катушек?
Провод откуда взял ? - новый ??
на старых проводах лак сыплется тока так - не заметишь - посыпется уже внутри намотки.
Лучше новый мотать.

hram_home

спасибо за помощь, перемотал еще раз уже поаккуратней, заработал сразу на УРА,
Думаю вероятная причина- неправильное направление обмоток, не придал сразу внимания где по часовой стрелка а где нет.