2 нулевых turnigy горят подряд ((

F_R
lamb:

Кто то скажет а как же с таким углом до этого летало: отвечу, а ни как!

😁

Dikoy

У меня такая же прпоблема с вот этим мотором: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Регулятор: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Акк 3S 2200. Зипли.

Если газ прибавлять медленно (1,5 секунды на ход стика) - раскручивается до максимума нормально. Если резко - визг и стопор. Максимум вроде держит, не работает только при резком разгоне.

Рег можно запрограммировать только картой или стиком тоже?.. Может у кого есть описание процесса на русском?
Если я поставлю максимальный тайминг, не скажется ли это на разгоне или работе на малых оборотах?..

Bike

3 новых турниги сгорели веше описаным образом сразу после включения…
испортилась контора…

samodelkin79
Dikoy:

стиком тоже?.. Может у кого есть описание процесса на русском?

forum.modelka.com.ua/lofiversion/…/t11419.html

Dikoy:

Если я поставлю максимальный тайминг,

Тайминг для этого мотора надо ставить Мягкий или средний. По умолчанию в этих регах мягкий, так что поставь средний. Горячий ставить неНуно, а то может магниты оторвать. И про винт не забываем, а то некоторые умудряются впиндюрить та-а-акой винт, что ни какой тайминг не поможет. По моим экспрРриментам, для него 10 х 5 само то (10 х 6 максимум зимой) для шустрых самиков, и 11 х 3.8 (11 х 4.7 только зимой - летом греется сильно) для медленных.

RuSlan=
cracen:

У меня такая же беда была с аналогичным моторчиком - www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Здраствуйте, хочу преобрести этот мотор для катаны 1м, потолочка. Регулятор планирую использовать турниги 30А, акк 20С 3S 1500мАч. Вы писали что обмотка погорела у вас при 4S, будет ли безопасно использовать данный мотор с винтом 10х4,7 на 3S (конечно больше хотелось бы поставить 11х5, так как морда у катанки большая, но если прийдется брать 10х4,7 возьму его. Спасибо!

Dikoy

3S он держит нормально, рег слабоват (лучше 40). Акка хватит минут на 5… У меня 2200 за 5 минут выжрался на 60%.