Вопрос по винтам.

boroda_de

С - ёмкость/час
Обзначают максимальный ток заряда или разряда. Ток заряда у липо обычно 1, реже два и более С (для Вашей батареи 1с будет 1800 ма, т.е. заряжая её током 1С нужно давать макс 1800ма)
Ток разряда 10 С будет 1800х10 =18000ма или 18А
20С - 1800х20 = 36000ма 36а
15С - 1800х15 = 27000ма 27А

немного запутано получилось…

BVP

boroda_de, Спасибо большое, разобрался в целом 😃

Irafas
гражданинъ:

Шедевр такого подхода -разводной ключ ! Подходит ко всему и одновременно ни к чему ! Ни когда не используйте самодельный (если вы не профессиональный инструментальщик с соответствующей базой ) или не подходящий инструмент и вы избежите многих проблем ! “Те” времена прошли и пора учиться работать правильным инструментом и правильно работать !Шестигранники на 1 и т д существуют ! Вы не поверите ! Существуют и ещё более тонкие инструменты ! И они доступны !

Вы правы, гражданинъ, но мне можно - я уникальный. 😃 В моих руках всё становится волшебным! 😇

гражданинъ

Да мы тоже “уникальные”! И зубилом па мерседесу иногда … Но не правильно это …! Есть же всё ! Только не надо торопидзе !

Irafas

Ну кто “зубилом по мерседесу”, тому и другого инструмента не нужно - не освоит. А я себе часто инструмент (или приспособы) делаю сам, если требуется что-то не стандартное. Всё есть, но иногда не всё бывает в нужный момент. Не отрицайте такой подхода, он тоже правильный (если не бояться мыслить творчески и нестандартно, и руки могут).

Но мы отвлеклись от темы…

гражданинъ

Этот подход более чем правильный ! И у меня изготовлено не мало самопального оборудования и оснастки !Такого не купишь и не найдёшь ни где ! Но изготавливать шестигранник или "звёздочку "на “один” я бы поостерёгся !А зубило применяется после использования штатного инструмента ! Когда нет другого путя ! А вот применить микрозубило после срыва шестигранника на "один"под микроскопом …?!Эй Левша ! Где ты там ?