После аварии немного повредился регулятор

arfaslage

После аварии, повредился регулятор для бесколекторника, отошли конденсаторы на входе(оборвались на контакте с черным проводом) так же со стороны платы где находиться “мозг” к этим конденсаторам подходит, вроде резистор, но не уверен, вот он тоже оборвался, с обратной стороны оборван контакт от конденсаторов идущий в плату, надеюсь понятно объяснил…
Регулятор работает, но экспулатировать его в таком состоянии думаю опасно. Показалось что со стал греться сильнее даже без подачи сигнала на двигатель.
Навыков паяния микродеталей у меня нет да и паяльника подходящего тоже, подскажите, что можно в такой ситуации сделать как починить?

Wjachek

Попроси любого “ПАЯЮЩЕГО” электронщика-он разберется и поставит диагноз.

arfaslage

Это было бы очень хорошо, только нет знакомых людей в этой области, а может кто-нибудь на форуме сможет помочь мне с моим регулятором?

Wjachek

Нужны крупные фото со всех сторон.

boroda_de

Зайти в мастерскую, которая мобильники чинит. Сказать, что весь девайс 15$ стоит, чтоб ремонт не дороже обошелся. Если паяльника нет, то и с фотографиями вам не помочь.
Или кто паяющий из Питера поможет…

Enigm

Макрофотогрвфии платы с двух сторон, тогда может чем и поможем, а паяльник тогда прийдется купить, если его нет и решите сами паять