что сделать с регулем помогите

qweas

купил регуль и двигатель masterhobby.ru/product_info.php?cPath=2324_2377&products_id=4642 а он выделуется .я так обрадовался пришедшей посылке а сегодня чуть его не растоптал.то двигатель включается то сам отключается вот и остановился (в на высоте примерно метров10)я не могу понять он и самого начала как то не понятно работал может надо програмировать но я не знаю как нужна помощь заранее спасибо

spyder3

Никто не объяснит не видя и не имея полной информации типа

  1. Имею передачик - Хайтек Оптик, Футаба итп 40Мгц/2.4Гц …
  2. Приёмник Хайтек …
  3. До этого был регулятор … с таким моторм … и всё работало как часы
  4. Не меняя ничего в настройках передатчика подключил регулятор … с мотором … . Программирования регулятора не делал. Пявились проблемы (что вы и дали). Калибровка секторов включения и отключения регулятора (макс/мин) ничего не дала. Запитка приёмника и 3х - 4х микро серв (марка) от бека регулятора

Вот тут уже кое что, а что вы написали … ну вам уже стало понятно, что одни эмоции

PS
Кстати практически все регуляторы по дефолту (без программирования) работают, требуют только калобровки макс/мин газа

qweas

передатчик санва 6 канальная 40,6гц акамулятор 7,4в 1100м\а передатчик пытался настраивать но регуль то его слушается то отказывается програмированием ни когда не занимался и как надо даже не знаю до этого были только пилотажевские и они работали припаял подключил и вперед

spyder3
qweas:

припаял подключил и вперед

Так и должо быть со всеми регуляторами что я имел. Макс Мин по газу настроили? Т.е. лучше (но не обязательно) отключить все серво и откалибровать регулкатор. Как - в инструкции к нему обязано быть. В большинстве случаев двинуть стик газа в макс положение и так далее.

qweas

пробовал то же самое позвонил в магазин сказали что может быть брак спасибо большое поеду в город куплю пилотажевские дороже но работают.

sergkulon

А это не файлсейв? Может проблема в приёмо-передаче? Помех нет? модель не терялась?

qweas
sergkulon:

А это не файлсейв? Может проблема в приёмо-передаче? Помех нет? модель не терялась?

нет все нормально было первый раз но уже знать буду что это такое. плохо что в город далеко а так бы проблем не было.спасибо за консультации.хорошо когда есть интернет