Проблема с регулятором turnigy 60А

minka

Проблема такая: при включении питания на приёмник происходит подключение рулевых машинок, но питание на двигатель не подаётся. При этом регулятор постоянно пищит с короткими интервалами сигнала. Батарея заряжена. Иногда включается нормально, иногда долго пищит потом включается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

sound-mix

Триммер газа поменьше сделайте и все пройдет.

minka
sound-mix:

Триммер газа поменьше сделайте и все пройдет.

Да я тоже так думал сначала, с тримером всё в порядке. Другой регуль точно такой же ведёт себя нормально.

Ruslan_L

у меня тупил… перепробовал все возможные варианты, но зацепится удалось лишь тогда, когда стикер газа поднял вверх и стал от этого плясать… всё нормально, только пришлось реверс включить для канала управления двигателем.
Но самое ужасное, что на третьем взлете регуль загорелся… эхх

1 month later
veter47

У меня та же ситуевина, регуль пилотаж-стамина, сервы реагируют, мотор молчит (на другом регуле проверен), регуль не пищит.
В режим программирования входит (моторка издает положенные сигналы) и дальше ни на что не реагирует 😦
Что делать?

Ruslan_L

попробуйте проверить на другом моторе

veter47

Всё решилось путем манипуляций с передатчиком (Оптик - 6) пришлось уменьшать ЕРО на 3 канале (на первой половине хода газа) и уходить в “-” сабтриммером.😃
Вывод - разные регули - разные настройки передатчика 😃