проблема с регулятором turnigi trust 45a sbec

Oberst
NFA:

Ну если ничего уже сделать нельзя , то я его вскрою и продам на запчасти (или отдам ), жалко что предъявить не кому когда вот так покупаешь у китайцев б…

Сделать можно и нужно. На все регуляторы Турниги действительно действует гарантия 12 или даже 14 месяцев! Я один негодный регулятор отправил обратно. Обратился к менеджерам Паркфлаера, они создали “гарантийный случай” с индивидуальным номером, я указал этот номер на посылке, как и адрес гарантийного отдела, и отправил в Китай. Через два месяца пришёл новый регулятор! Прекрасно работает.
Так что Это и надо делать!!!

10 months later
ISLAND174

Тоже приобрёл это чудо китайское: . При подключении с приёмышем и машинками без мотора в регуле послышался щелчок. Грома и молний, дыма и пепла, как обычно бывает в подобных случаях, не было, но ничего и не заработало. После непродолжительных раздумий принял решение на вскрытие сего изделия и вот что обнаружилось: , оплавленного и обугленного ничего нет. КРЕН с номером 1 получает 12,5В и отдаёт 4,97 - исправен.? Восьмилапый элемент с №2 гордо несёт на корпусе обозначение в первой строке 44078 и во второй DA061V, имеет трещину. Штепсельный разъём при подключённой батарее имеет такие параметры: , что ИМХО неправильно.
Коллеги, что можете посоветовать?

ISLAND174

. .
фото из предидущего поста куда-то делись, выложил снова.

ua9jax

Подскажите , пришел регулятор Trust 45a SBEC, подключаю, а реакции ни какой, ни писка не издает и движок не работает, зато в режим програмирования входит и пищит почти согласно инструкции. Что с ним делать, как заставить крутить движок ?

Владимир1961418
ua9jax:

Что с ним делать, как заставить крутить движок ?

Купите к нему карту программирования и будет Вам счастье.

ua9jax
Владимир1961418:

Купите к нему карту программирования и будет Вам счастье.

Да придется, только снова месяц ждать пока приедет.