Кадмии Camellion, 800мах, 25р ?

ADF

Увидел в магазине аккумуляторы:

Кадмий фирмы Camellion, формат АА, 800 ма\час, всего 25 рублей штука!
Заинтриговало то, что на коробке надпись “high drain”.

Интересно, какой реально ток они могут отдать? Если удастся снать хотя-бы 12ампер - уже хорошо.

С уважением, Александр.

HARRY

У меня такие шестисотки отдают ок.20А. Думаю, что эти не меньше будут.

ADF

…С другой стороны, 200р (нужна батарея 8 бутылок) - не такие уж страшные деньги, если не попрет - обидно не будет 😒

Все не Санье, по 80р банка!

shda

После того как скоропостижно, ну очень скоропостижно, скончались GP перешел на этот Хамелион на борты двух монстров (HS-5945 13кг и GWS 7кг), в передатчик для самика и монстра, итого 25 банок. Очень доволен. Пользую АА 2000 и 2300. Судя по Тритону все банки на бортах монстров рязряжаются одинаково без перекосов уже более 7 месяцев. За такую цену, 2000 - 65руб за банку, 2300 - 85руб, это суперпредложение.

7 days later
ADF

Да, купил тех 800-ых.

Знакомому в электроприводный автомат (жрет порядка 12 ампер) батарейку собрать надо было. Ну, что сказать? Пашет как танк! 😎

ADF

Это все заговор подлых китайцев! 😃

На тех, моих, написано Camellion - с ДВУМЯ л. Значит, подделка, короче, ничего общего с тем сайтом.

К тому-же, поступила информация, что они не всю емкость отдают, или может зарядку только медленную принимают, расследование продолжается!

Но тот факт, что по своим эксплуатационным характеристикам они явно хуже всяких там sanyo - уже себя проявил. К сожалению 😦