Tamiya Truck Trail Master Серво Двигун

djdecay

Вот моя мега игрушка
www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=4602…

Ну и конечно же начал в ней ковыряться. Жутко не нравится то что стоит под гордым именем передняя серва. Медленное и очень слабое устройство которое еле еле перемещает колёсики. Хочу заменить двигатель этой сервы (конструкция это сделать позволяет) на движок от сидюка который лазер туда сюда гоняет. Каков потенциал этого движка? Сравнить их пока не могу потому что Тамиевский без маркировок. Будет ли лучше или шкурка выделки не стоит?

BERSERK80

Привет
если влезет я думаю можно правдо напряжение на сидюковском моторе обычно 5.9в
встречались правдо и по никовольтнее у тебя на серве мотор похож (по размеру) на минизетовский (ход) но сним может невыдержать твоя электроника (сервы) 😦

BERSERK80

Значит 9
по идее он вообще не чего не сдвинет
проверить можно (на коленкке) просто запитать их примерно тем напряжением от которого пашет (сервачный)например 6в и предержать пальцами и примерно прикинуть что лучше
врятли электроника сервы выдержит напряряжение 9 в

djdecay

ну я и тупой 😃 точно! щас на коленке буду пробывать.

dimas
djdecay:

ну я и тупой 😃 точно! щас на коленке буду пробывать.

Давай поставим апаратуру и нормальную серву и прикупим регулятор и посмотрим что станет дальше аппаратура и серва у меня есть а регуль надо купить.

djdecay

а чего эт вариант! попробывал двигун сидюшный ну так неплохо впринципе но всё равно не то чего хотелось оно и понятно 😃