Помогите идентифицировать регулятор

densor

Купил с полгода назад в Техноспорте регулятор уцененный, но обещали рабочий. Было сказано, что это Align 25 A, с поддержкой LiPol и может быть даже с гувернером. На сайте www.align.com.tw/html/en/rcworld/c_assemblye.htm есть инструкция по программированию, но регулятор себя не ведет так, как там пишут… Мотор он крутит, но 3 банки посадил до 7 вольт, дальше я ждать не стал. 2 банки отсандалил на 5.6 вольта, как с обычным NiCad.
К тому же у него есть выключатель, а у алигнов он не наблюдается.
При включении в положении ручки газа OFF он издает 2 тона низкий -высокий и все, ну в смысле просто работает.
При включении в положении ручки газа ON -1 тон пока не переведешь газ вниз больше ничего, потом (газ внизу) один писк и все -при попытке выставить что либо перемещением ручки вверх (как у Маркуса и др.) просто запускает двигатель.
При подключении 2 и 3 литиев разницы в пищании нет (Маркус пищит по разному).

Так что же это за регулятор может кто опознает ?

KATUAL

Опазнать- не опазнаю, но по поводу всего остального…
Может глупый вопрос, но все же, это выключатель? Может это переключатель кол-ва банок?

По пискам, мой работает так, если включить с газом на минимум, он прочирикает и можно лететь, если же перед включением поставить газ на максимум, то он тоже пикнет разок, после чего нужно перевести ручку в минимум и он допикает, таким образом включается и выключается тормоз винта.
Может у вас что то похожее?

densor

Это действительно выключатель.
Насчет тормоза не знаю, наощупь не поймешь, а летал я на нем только три раза, но о тормозе не думал, на самолете он не важен был…
На плате стоит ATMega 8 и подстроечный резистор на 10К видно.
И еще на плате рассмотрел маркировку BS30A-1V2
размеры платы 41x24x8 мм, масса с проводами ~33 гр

Спасибо всем, рег опознан, инструкцию помогли найти если кому надо Здесь