Электроначинка

vlad_den

Олег, очень рекомендую - aircraft-world.com/en/p1010845-hp-zs4025#/pkl-part
Хиперион - отличные моторы не хуже Хаккеров, обалденную распродажу ведет японсий склад. Доставка дешевая и быстрая. Берите - ZS 4025-14 KV 370 под 6 банок - не пожалеете. А вот регуляторы оттуда я не рекомендовал бы - были нарекания. Я пользуюсь Дуальскай - shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1680…
Моторы там тоже можно посмотреть, у меня работают.

На 6 банках я ставлю отдельный борт на 2 банках с ВЕС на 5-7-10 А и 1000 мАч.

xacker

Володь, а родные реги от Hyperion разве хуже? Я просто не знаю.

vlad_den

Ты знаешь, Марк - ребята на форуме жаловались. У приятеля тут в Будапеште был на 40 А - он отказывался работать при 0 температуре. Заносили в машину и грели, тогда начинал пищать. В полете грелся сам.

xacker
vlad_den:

Ты знаешь, Марк - ребята на форуме жаловались. У приятеля тут в Будапеште был на 40 А - он отказывался работать при 0 температуре. Заносили в машину и грели, тогда начинал пищать. В полете грелся сам.

Володь, Я просто спросил, ты просто ответил. Слышал, что Атласы ведут себя неадеквактно.
Вов, с уважением Марк.

user11

Ребята, я прям в замешательстве!!!

xacker

Олег, где-то на форуме писАли, что и пилотажевские регуляторы ведут себя подобным образом. У меня был регулятор от Пилотажа, но подобного за ним я не замечал. Думаю, Олег, если решили брать хакеровский движок, то и регулятор возьмите такой же. Если купить с индексом Pro, то там есть куча настроек.
С уважением Марк.

S_A
user11:

Ребята, я прям в замешательстве!!!

Не ломайте голову - берите проверенную комплектуху среднего ценового диапазона: моторы EMax/SunnySky, реги ZTW/Hobbywing.

A_Kirillin

Ну и мои пять копеек. Мотору Hacker нужен нормальный регулятор. Своему А40-10s долго подбирал регулятор из китайцев, и всё равно пришлось купить Jeti. Иначе победить срыв синхронизации не получилось. Но не жалею 😃

vlad_den

У меня Hacker A50 14S V3 работает с регулятором Dualsky XC8018BA. Срывы были, но после установки нужного тайминга все работает.

user11

Будем подумать однако!..😃

С уважением, друзья, и спасибо за помощь! 😃