Какой регултор выбрать

Alexander53
ВладимирМ:

И складной винт не будет крутиться при убранном газе , набегающий поток его и сложит

А Вы пробовали, прежде чем такое утверждать? Без тормоза складной винт вращается в виде воронки. Если бы было так, как Вы утверждаете, то никто бы функцию тормоза в регуляторы не добавил бы.

Andry_M
ВладимирМ:

регуляторы для самолётов проще и дешевле

😃 По сложности самолетные и вертолетные одинаковые, по цене - вертолетные дешевле.

ВладимирМ

ВладимирМ:

Если найду эти записи , завтра отпишусь .

Вот нашел эту инструкцию . Сам особо не разбирался , мне оно было не надо . Может Вам или еще кому пригодится .

Alexander53:

А Вы пробовали, прежде чем такое утверждать?

У самого складного не было , не пробовал . На поле у коллеги видел и то что тормоза у него нет , это знаю точно . Садился он со сложенным винтом , правда я очень не приглядывался вращался винт воронкой или нет , казалось что не вращался . Не утверждаю .

Alexander53
ВладимирМ:

У самого складного не было , не пробовал .

А я пробовал - вращается.

kosten24rus

народ, какой регуль взять для этого мотора www.hobbyking.com/hobbyking/store/__14847__NTM… , смотрю на паркфлаере регули по 40-50 ампер, цены начинаются от 1500 www.***************18211/ru/product/100890/ , при этом отзывы херовые, зато на алиэкспрессе норм отзывы за 40-50 амперные регули ru.aliexpress.com/…/FreeShipping-Mystery-S..,searc… ru.aliexpress.com/…/RC-Helicopter-40A-ESC-..,searc… ru.aliexpress.com/item/…/32618992643.html ru.aliexpress.com/item/…/32628564171.html, но че то ссыкотно, не охото самолет потерять из за регуля. ps. с 4s этот мотор категорически нельзя?

Alexander53
kosten24rus:

4s этот мотор категорически нельзя?

Посмотрите все отзывы, многие как раз 4S используют. Вот дешёвые регуляторы: 1, 2.