Кто знает этот мотор ?

ВладимирМ

Заказал такой мотор , а потом взяло сомнение - по току вроде не много , а тяга заявлена 1400г . Кто имел с ним дело можете что то сказать ?

sir_Smug

Что то мне подсказывает, что 1400 грамм тяги для этого мотора из области мифов.

ВладимирМ

Да вот и я сомневаюсь что даже килограмм даст . Всего то 300ватт.

А что можно взять из проверенных с тягой 1400 - 1600г ?

kinshas
ВладимирМ:

Кто знает этот мотор ?

Не уверен, что этот, через несколько дней могу сказать точно, но замеры не производил, таскает метровый RCF Sbach(вес у него уже за 600гр) на 10х4.7 и HP3S 1000 40С, я думаю тяги более 1кг, мотор не плох, очень не плох. Если просветити куда планируется этот мотор то может тогда, что и посоветую.

ВладимирМ

На мото-планер 1800мм размах , вес без мотора и регуля 500г , акум 3s от 1500ma до 3000ma (это грамм 200 ) смотря по мотору , но очень хочется тягу больше единицы . Был у меня планер с единицей - не очень комфортно .

ВладимирМ

Конечно это не 3D , но хочется чтоб поднял нос , дал оборотов и он пошел на высоту как таймерка на " Супер Тигре "

kinshas

Да, проверил, этот мотор, тяги будет 1100-1200гр, можно ставить смело.

ВладимирМ

Спасибо Игорь . А то уж думал Вы про него забыли . Мотор уже в Сибири , скоро приедет .

ВладимирМ

Пришел мне этот мотор , вполне достойный агрегат . Поставил на модель - при полётном весе 950грамм с акумом 3s и винтом 10"х4,5" ощутимо тянет из рук вертикально вверх . Прицепил бизмен - показывает 1200 грамм тяги . Ну пусть сколько то врёт в какую ни будь сторону , всё равно не плохо .