как соединить б/к мотор с 3мя черными проводами и регулятор?помогите

nikitae

купил мотор и регулятор.
на регуляторе понятно по цвету где напряжение и центр провод, на моторе все 3 провода черные - что делать - как их правильно соединить???
и 2ой вопрос можно ли поменять направление вращения моего аутраннера на обратное - если я неправильно соединю.
Заранее благодарю
фото -

Dmitry_D
nikitae:

купил мотор и регулятор.
на регуляторе понятно по цвету где напряжение и центр провод, на моторе все 3 провода черные - что делать - как их правильно соединить???
и 2ой вопрос можно ли поменять направление вращения моего аутраннера на обратное - если я неправильно соединю.
Заранее благодарю
фото -

Без разницы как соеденять. Если вращение не в ту сторону, меняешь 2 из трех проводов местами и все.

nikitae

Правильно ли я понял - соединяю крайние провода мотора с крайними на рег., центр. с центр. на регуляторе, если вращение не туда, меняю только крайние два провода местами?
спасибо вам за быстрый отклик и помощь.

KOleg
nikitae:

Правильно ли я понял - соединяю крайние провода мотора с крайними на рег., центр. с центр. на регуляторе, если вращение не туда, меняю только крайние два провода местами?

Все верно .

nikitae

все подключил - работает, спасибо за помощь!!!

15 days later
Combat

А мне понравилось крепление мотора 😃
Не проще было его перевернуть,чем городить П образную конструкцию?

Dmitry_D
Combat:

А мне понравилось крепление мотора 😃
Не проще было его перевернуть,чем городить П образную конструкцию?

😃 В этом что-то есть 😒

25 days later
nikitae
Combat:

А мне понравилось крепление мотора 😃
Не проще было его перевернуть,чем городить П образную конструкцию?

Согласен. делал впервый раз, видел такую конструкцию в одной статье по переделке Цессны.
Есть + в ней, если будет морковка - то такая конструкция смягчит удар.
Сейчас уже буду переделывать в норамльное крепление наоборот.
Спасибо за замечание.

Шифт
nikitae:

Согласен. делал впервый раз, видел такую конструкцию в одной статье по переделке Цессны.
Есть + в ней, если будет морковка - то такая конструкция смягчит удар.
Сейчас уже буду переделывать в норамльное крепление наоборот.
Спасибо за замечание.

Дык если его обратной стороной сразу к шпангоуту крепить то будет некрасиво потомучто недалеко будет торчать и капот не наденешь

7 days later
nikitae

сегодня подключал другой мотор, сначало вращался не в ту сторону - поменял любые 2 провода, вращается теперь как надо. Вопрос:
влияет ли какие провода менять или нет на производительность мотора и др. параметры? где то читал что возможно, так ли это?
Спасибо.

collapse
nikitae:

влияет ли какие провода менять или нет на производительность мотора и др. параметры?

абсолютно монопенисуально…