Проблема с Двойным небом TT-35

enakidos
tar:

Абидна,однако. А как точнее проверить?, И что взять вместо него под АКСю 2217\16?
😃

Как можно уточнить у иностранца если вы не говорите на его языке? Никак. Нужно иметь знания о реге и оборудование для его тестирования.

tar

Значет на запчасти, а как со второй половиной вопроса-новый от двойнного неба или Маркус. Да ещё вопрос-новый от двойногонеба пришедший на смену серии ТТ-ХХ поймёт шнурок для ТТ??? 😦

enakidos
tar:

Значет на запчасти, а как со второй половиной вопроса-новый от двойнного неба или Маркус. Да ещё вопрос-новый от двойногонеба пришедший на смену серии ТТ-ХХ поймёт шнурок для ТТ??? 😦

В принципе, я тут подумал, можно послать им письмо с вопросом, может что скажут про инициализацию прошивки памяти. Опять, поймет ли друго тип рега работать с вашим шнурком нужно спросить у производителя. Китайцы вроде нормально отвечают. Насчет Маркуса скажу лиш, что у меня четыре рега от Маркуса, и претензий к ним нет. Сделано качественно, добросовестно и продумано. Полностью доволен. И никаких шнуров не нужно, все настраивается с пульта. Опять же в случае поломки Маркус гораздо ближе Китая. 😁

tar

А Як писать, по аглицки я плохо, а по русски-не знаю, поймут или как???

enakidos
tar:

А Як писать, по аглицки я плохо, а по русски-не знаю, поймут или как???

😃 Ну конечно либо на английском либо на китайском. Русский не совсем катит. Сам удивляюсь, китаец в три годика на китайском уже шпарит а мы в 30 никак. Что, они вундеркинды что ли?

11 days later
tar

Спасибо, значит на ЗиП, а что вместо жмурика посоветуете, недорогое и надёжное??? 😃