Маркус или Стамина

tt64
O_Lenin:

У меня совсем недавно было почти то же: ВЕС работал, но рег не пищал, а движок крутился слабо. Три дня у Геннадия в Термике - как новый, если не лучше 😁

Кстати, я этим регом - Dualsky XC на 25А - очень доволен. Год без малейших проблем (сломался только из-за сильнейшей морковки, разнесшей всю морду), все параметры меняются с пульта.

А как у Дуалскайа с автокалибровкой газа, с какого щелчка стика запускается двиг?

O_Lenin
tt64:

А как у Дуалскайа с автокалибровкой газа, с какого щелчка стика запускается двиг?

Откалибровал газ по инструкции при первом “знакомстве” рега с передатчиком. Запускается с 1 щелчка.

Митяй

А Дуалскай нормально будет работать с пилотажевским двигателем? И с пульсаровским? А то уже заказываю 😃

O_Lenin
Митяй:

А Дуалскай нормально будет работать с пилотажевским двигателем? И с пульсаровским? А то уже заказываю 😃

Могу только ответить цитатой из предыдущего поста 😃 :

Давать советы(бесплатные) - дело и неблагодарное, и рискованное. Другое дело - делиться личным опытом.

Такого опыта с этими двигателями у меня нет, использую его с дуалскаевским же движком. С каким-то “велосипедным звонком” от Джея Перкинса этот рег работал нормально.

гром

летал у меня у меня этот мотор 22/13/22 на маркусе 18 отлично. маркусы просты в настройках и пока не было случая отказа за несколько лет эксплуатации.

Митяй

Спасибо всем, что поделились “личным опытом” 😁 ! Мне наиболее приглянулся Дуласкай ИксЦе 25, его и заказал 😒