Кто поможет отремонтировать мотоустановку в Москве?

Miracle

Всем привет!

Попалил мотоустановку DT3007/30, Markus Hobby 30. Похоже, как обычно: коротыш в обмотках и выбило ключи в регуляторе. Симптомы: регулятор пищит как положено, а вал двигателя крутится медленно и рывками.
Ищу человека, способного КАЧЕСТВЕННО отремонтировать это добро в Москве за разумные деньги (неразумные - это когда дешевле купить новое 😁 ). Заранее благодарю откликнувшихся!

Miracle

Прочел, что регулятор могут отремонтировать в Термике. Кто-нибудь, дайте, пожалуйста, координаты!
Ну не заменю я сам эти ключи треклятые! 😢

Miracle

Спасибо, Евгений!

Еще вопрос ко всем (или ткните носом, через поиск не нашел): есть ли способ проверить работоспособность б/к двигателя?
Обмотки звонятся, но есть ли короткозамкнутые витки - я определить не могу. Выглядит как живой, а что там на самом деле - неизвестно…

Опасно ли проверять мотор путем подключения к регулятору? Велик ли риск спалить рег заново? Если на малом газу?

В общем, перематывать “на всякий случай” не хочется, хочется знать наверняка - перематывать или нет.

Crash_from_Koptevo
Miracle:

Спасибо, Евгений!

Еще вопрос ко всем (или ткните носом, через поиск не нашел): есть ли способ проверить работоспособность б/к двигателя?
Обмотки звонятся, но есть ли короткозамкнутые витки - я определить не могу. Выглядит как живой, а что там на самом деле - неизвестно…

Опасно ли проверять мотор путем подключения к регулятору? Велик ли риск спалить рег заново? Если на малом газу?

В общем, перематывать “на всякий случай” не хочется, хочется знать наверняка - перематывать или нет.

А по моему просто подключить и результат виден сразу…

4 months later
Илюха
Crash_from_Koptevo:

А по моему просто подключить и результат виден сразу…

Крутните рукой ротор с разомкнутыми и замкнутыми концами движка - эфект увидите! 😃