Бесколлекторный мотор и его хар-ки

Stich_s

Вот почти купил себе мотор Hivolta серии М. Хотелось бы узнать какое минимальное и максимальное на него кол-во банок можно ставить и какие винты и сколько на них мотор будет есть. И что можно в граммах выжать с мотора!!!(не считая варианты 500мм лопатой и малениким шагом 😃 )
Заранее всем спасибо!!! 😉

hivolt

Ох сомнейваюсь что это серия М их было то всего 3 штуки около года назад, я так думаю что это все же серия Н, как у всех.

Serega

Какие характеристики моторов, которые сейчас продаются? Интересно количество оборотов на вольт (Kv кажется) ток ХХ, сопроотивление обмоток, в общем те характеристики которые нужны мотокалку.

Stich_s

Hivolt я его купил(почти у VICa). Что же там за мотор тогда??? [/quote]

Stich_s

Hivolt вопрос который задавался изначельно еще открыт!!! 😉

Serega

Извиняйте конечно, а поиском пользоваться ломает ?
и кроме того Вы его у кого покупаете у меня, ? вроде нет 😃
ну так и чегож я буду его рекламировать 😃
rcopen.com/forum/f1/topic5675 ,
rcopen.com/forum/f36/topic6208/30
rcopen.com/forum/f20/topic8242 rcopen.com/forum/f20/topic6811

Прошу прощения, если эти строки адресованы мне, то на тех ссылках есть только информация о работе с разными винтами и потребляемых при этом токах и создаваемой тяге, других характеристик нет Если они для parige, то действительно ответы на его вопросы там даны более чем исчерпывающие.
По поводу покупки, я собираюсь купить у вас мотор в самое ближайшее время, мой ник в чате NEO.

hivolt

Даа, поиск штука тяжелая 😃 оно понятно 😃, время свое тратить опять же надо 😃
когда дам новое обьявление непременно все укажу а пока читайте здеся. По поводу заказа пишите в личные сообщения, здесь это обсуждать некорректно. ВЫГНАТЬ МОГУТ ОДНАКО ! 😃
rcopen.com/forum/f20/topic7250

rrteam

Ну так чего проще - нарисуй 3и графика (от оборотов) для Всех нуждающихся на одном листочке-
и Всем будет понятно за что они платят деньги.
А именно КПД, момент, ток (при V=const. или почти…)

hivolt

Критика увы справедливая.
Самому стыдно 😦
Однако уже почти доделали стенд осталось весы купить и будем мерять. думаю недели через две все выложу.

rrteam

Однако уже почти доделали стенд осталось весы купить и будем мерять. думаю недели через две все выложу.

Да я и не критиковал, просто так… проще! 😃
Удачи в освоении последнего шага!