Старые детали на новый лад.

rockot

Возник у меня вопрос: Можно ли ставить на новую модель детали со старой или разбившейся модели? Иногда, лень новую деталь выпиливать или нет материала. Не постигнет ли новый самолет таже участь, откуда они были сняты. Но мы все же переставляем аппаратуру, авигатель, бак иногда, шасси. А мелочевку: качалки, кабанчики? Или каждый раз надо все новое покупать? Суеверие? Может быть. А может все от пилота зависит? И не надо внимание обращать на это?

Пророк

примета плохая ибо самолет отправиться тудаже куда отправился предыдущий. рано или поздно обязательно отправиться. тока вот по какой причине хрен знает ) из за изношеной детали, ошибки пилота, или дурной частоты…

я не ставил ни че кроме аппы и двиганов. потмоу что из за аццких совпадений со старыми запчастями новые самолеты превращались в труху )

Cosmojam

бред по-моему. наконечники, кабанчики если остались целы то что с ними случится? чистейшее суеверие. это скорее в курилку 😃

6wings

все эти наконечники и кабанчики стоят сущие копейки. И не лень их выковыриватьо из старья, причем, с возможностью повредить при этом?

Cosmojam

стоят то копейки, а вот ждать пока заказ придет - долго. не у всех есть возможность пойти вот так просто и купить

Anike

На новом должно быть всё новое, иначе душа не возрадуется.