Нарезать детали на CNC

RinatH

товарищи, возьмется кто нить в Москве порезать на CNC комплект деталей из бальзы и фанеры?
поле требуется мин. 300х1000.
естественно за вознаграждение.
спасибо

Старик

Если устроит Лазерная резка, то смотри здесь. Резка производится в Москве либо из собственного материала или материала Заказчика коллегами авиамоделистами (что не маловажно)
Удачи 😃

Павел_Филиппов
Старик:

Если устроит Лазерная резка, то смотри здесь. Резка производится в Москве

Чёт не вижу связи между резкой в Москве и конторой Субботина, дайте прямой линк на

Резка производится в Москве

, или вы у этого господина на службе состоите?
Это попахивает наглой рекламой( саморекламой).ИМХО

Старик

Ссылка самая прямая. “Контора Субботина” (в рамках созданного клуба) занимается лазерной резкой.Не хотите, не еште. Если у вас есть другие предложения - изложите.

В полемику вступать не собираюсь ибо это уже не раз было на форуме и ничего тнтересного (кроме запаха) не принесло. Бай.

Guber

Ну хоть и ругали тут студию Д, но все таки они есть и режут.

13 days later
DStorm
Старик:

Ссылка самая прямая. “Контора Субботина” (в рамках созданного клуба) занимается лазерной резкой.Не хотите, не еште. Если у вас есть другие предложения - изложите.

В полемику вступать не собираюсь ибо это уже не раз было на форуме и ничего тнтересного (кроме запаха) не принесло. Бай.

Режут, режу… только работаю строго по прайсу, да и цена за порезать двух метровый самолет получилась такая же, если бы резать в какой нибудь компашке, которая занимается лазерной резкой, говорить о конкуретных ценах для моделистов не приходиться.

Что бы не быть голословным все предложения, которые я рассмотрел:
Исходные данные материал фанера от 0.9-6мм основной материал 3мм, бальза от 3-12мм основной 6мм. Общая длина реза по разным оценкам 166м и 213м
Первый варинат: Частное лицо, ФРЕЗА 1000*600 - Цена: 3-4 тыс (оценивали по файлу) руб в зависимости от потраченого времени - результат не сложилось станок еще не настроен
Второй вариант: Частное лицо, Лазер - Цена 3200 за 213м реза (оценивали по файлу)- Результат не сложилось - рабочее поле маленькой, а у меня детальки длинные
Третий вариант: Компашка, Лазер - Цена 3000 (оценивали по файлу) - Результат РЕЖУТ поле 1000 на 900 из недостатков в течении недели
Четвертый вариант: Контора от Субботина, Лазер поле 1200*900, Цена 5500 за 166м реза (рез оценивали по файлу) - не сложилось ДОРОГО

Делайте выводы коллеги 😃

5 months later
Грог
DStorm:

Режут, режу… только работаю строго по прайсу, да и цена за порезать двух метровый самолет получилась такая же, если бы резать в какой нибудь компашке, которая занимается лазерной резкой, говорить о конкуретных ценах для моделистов не приходиться.

Что бы не быть голословным все предложения, которые я рассмотрел:
Исходные данные материал фанера от 0.9-6мм основной материал 3мм, бальза от 3-12мм основной 6мм. Общая длина реза по разным оценкам 166м и 213м
Первый варинат: Частное лицо, ФРЕЗА 1000*600 - Цена: 3-4 тыс (оценивали по файлу) руб в зависимости от потраченого времени - результат не сложилось станок еще не настроен
Второй вариант: Частное лицо, Лазер - Цена 3200 за 213м реза (оценивали по файлу)- Результат не сложилось - рабочее поле маленькой, а у меня детальки длинные
Третий вариант: Компашка, Лазер - Цена 3000 (оценивали по файлу) - Результат РЕЖУТ поле 1000 на 900 из недостатков в течении недели
Четвертый вариант: Контора от Субботина, Лазер поле 1200*900, Цена 5500 за 166м реза (рез оценивали по файлу) - не сложилось ДОРОГО

Делайте выводы коллеги 😃

Выводы сделаны😁 Дайте адресок “компашки” . С уважением

Кузя
Грог:

Выводы сделаны😁 Дайте адресок “компашки” . С уважением

Если интересно найдите по поиску “студия Квадрат” при последнем общении цену объявили 500р за лист бальзы толщиной до 5мм.

MWW

Кризис видать действует… В конце 2007-го года, “Квадрат” напрочь отказывались резать модельные заказы, ссылаясь на то, что у них и без моделистов работы завал…

Кузя
MWW:

Кризис видать действует… В конце 2007-го года, “Квадрат” напрочь отказывались резать модельные заказы, ссылаясь на то, что у них и без моделистов работы завал…

Думаю тут дело не в кризисе, на модельной резке много не заработаешь.
Просто прикиньте сколько нужно листиков бальзы порезать хотя бы на метровый самолётик и думаю вам станет всё понятно.
Ещё им подготовку раскоря нужно делать неслабую с разрывами и овсетом, в общем режут ребята может и хорошо но утруждать себя не очень хотят, имея файлик с офзетом на толшину реза и я программу за 5 минут нарисую остальное станок сделает.

Guber

Так я не понял, резать надо или только разговоры? Если надо, то в личку плиз.