Шестерёнки

Gintas

Кто может нарезать зубы ?
(сорки за повторения)

Gintas

… урЯ урЯ урЯ - мне сделает шестерёнки 😝
Владельцы Мегалитов www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC3147/
, кто намеревается выступать на Монстр Рейсинге, спросите у меня, как заставить Меголита победить … (я заказал тучу комплектов шестерёнок, но они будет готовы только к сл. неделе) … дадим жару 😈
… P.S. передаточное число новоиспечённых шестерней1x2.2 ! … остальное (кому не понравится) можно подогнать колокольчиками (11/15; 12/16; 13/17; 14/18) 😒

nomick
Gintas:

… урЯ урЯ урЯ - мне  сделает шестерёнки  😝
Владельцы Мегалитов www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC3147/
, кто намеревается выступать на  Монстр Рейсинге, спросите у меня, как  заставить Меголита победить … (я заказал тучу  комплектов шестерёнок, но они будет готовы только к  сл. неделе) … дадим жару  😈
… P.S. передаточное число новоиспечённых шестерней1x2.2 ! … остальное (кому не  понравится) можно подогнать колокольчиками (11/15; 12/16; 13/17; 14/18)  😒

Так а кто сделает-то ? Делитесь инфой с народом ! 😃

Gintas

… х-ммм … rcopen.com/member4355
Прямой поставщик ! Может заказ на большое количество быстрее получится … то есть выгоднее ?!

26 days later
Gintas

Передумал !
Нужна одна шестерня - маленкая !
Предложение раждаемое спросом в силе !

1 month later
Gintas

Передумал чЁ либо менять - шестерни уже совсем не нужны, так как родных и “косых” ниукого нет 😃
А сцепление Нонгноровское (если утяжелить - см. рисунок № 3 ) в обслуживании не нуждается (вечные) - до сих пор не открываю 😈
Всем спасибо и удачи на Рейсинге 😂