Серийное изготовление крыльев и фюзеляжей в условиях гаража

blade
Wherewolf:

3 штампа, пресс и куча потолочки… 30 секунд на плосколёт… 😃)))

А ещё (в детстве)- мы голубков бумажных делали…😝

КА-04

По всему видно пыл прошел… но какая же все-таки бурная выдалась первая ночь!!! Человек ДУМАЛ, а это уже не мало по нашим дням!!!😝

NailMan

что-то слышен стук копыт и ржание могучих чукотских оленей…

volli
toreo:

кстати петли делаются в 5 секунд из кусочков милимитровой фанеры и капроновых ниток.

Не делаются за 5 секунд.В Радио комбате уже давно перешли на полоски от пластиковых лимонадных (пивных) бутылок.Ширина- 6-7мм, длина 18-20.Вклеиваемые части нужно слегка поцарапать , для придания шероховатости.Клеится циакрином на ура.

chabapok

Это эти ПЭТФ что ли? Какой-то правильный, кошерный у вас циакрин. Мой (пробовал aerobond, jamara evo bond, наш суперклей) не клеил ни в какую. Где вы свой клей берете и какой?

volli

У нас есть линеика магазинов-Jysk всякие тряпки-свечки-полочкии и прочее.В них самыи дешевыи (10 евро копеек) быстрыи клеи в тюбиках типа Супер Аттака.Соответственно применяли и более дорогои клеи (Среднеи вязкости) из магазинов Пилотаж.

BALAL
chabapok:

Мой (пробовал aerobond, jamara evo bond, наш суперклей) не клеил ни в какую.

А если наждачкой этот ПЭТФ как следует обработать?
Или попробовать ткань или ленту упаковочно - декоративную (см. 35 пост)?

pakhomov4
BALAL:

А если наждачкой этот ПЭТФ как следует обработать?
Или попробовать ткань или ленту упаковочно - декоративную (см. 35 пост)?

Ну зайдите Вы на rccombat.ru… Годами отработано… Вот упрётесь только в “пенолёты”. а по сторонам посмотреть лень

Airliner-rc

Чувак какой то бред несет КМК.
Я понимаю комп на работе надоел, но потратьте месяцок на изучение опыта в интернете и, по крайней мере, не будете писать чушь типа склеивания встык половинок крыла из пенопласта на .46м тренере, и Ваши высказывания будут хотя бы по теме…

Это еще один проект создания модельной турбины с себестоимостью 20 копеек за кучку 😃😃😃😃

1 month later