Где взять дифференциал?

lvmaxx

А еще могу предположить, что кто-то прикалывается. Был тут один не очень давно. Машинки, мол, хочу, …жолтыии цветом.

aland
lvmaxx:

А еще могу предположить, что кто-то прикалывается. Был тут один не очень давно. Машинки, мол, хочу, …жолтыии цветом.

Возможно и такое. Тогда предлагаю на подобные высказывания больше не реагировать. Сам обязуюсь молчать

vvs1984

А я вот и не поверил, что такие кренделя в Бауманке есть.
Я думаю, вряд-ли этот парень учится там, может в частном-каком-нибудь. Но скорее всего - нигде и не учился.

Если постоять у Бауманки, то можно увидеть много людей с вытянутыми мордами, чертежами, и.т.д. А еще можно увидеть людей подъезжающих на мерседесах (один раз в неделю проверить как дела), ВЫ ИЗКАКИХ???
ДЛЯ МЕНЯ НА ЗАВОДЕ СДЕЛАЮТ ТО ЧТО Я ПОКАЖУ НА ПАЛЬЦАХ, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ!!! ЗА ЧАЕВЫЕ И ЖОПУ ОБЛИЖУТ… 😎
ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ТЕМУ, И ЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ПОМОЧ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОЗНАНИЯ.
Свою тему я заканчиваю так, я решил купить
F1 www.harm-racing.com/Cars_FX-1.asp?Lang=EN
на мой взгляд вполне приличная модель. пока.

S2S

супер модель, только ездить нигде и запчастей нет 😦

З.Ы. Переделывать замучаешься, если на пальцах объяснять!

GriffinRU
vvs1984:

А я вот и не поверил, что такие кренделя в Бауманке есть.
Я думаю, вряд-ли этот парень учится там, может в частном-каком-нибудь. Но скорее всего - нигде и не учился.

Если постоять у Бауманки, то можно увидеть много людей с вытянутыми мордами, чертежами, и.т.д. А еще можно увидеть людей подъезжающих на мерседесах (один раз в неделю проверить как дела), ВЫ ИЗКАКИХ???
ДЛЯ МЕНЯ НА ЗАВОДЕ СДЕЛАЮТ ТО ЧТО Я ПОКАЖУ НА ПАЛЬЦАХ, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ!!!  ЗА ЧАЕВЫЕ И ЖОПУ ОБЛИЖУТ… 😎
ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ТЕМУ, И ЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ПОМОЧ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОЗНАНИЯ.
Свою тему я заканчиваю так, я решил купить
F1 www.harm-racing.com/Cars_FX-1.asp?Lang=EN
на мой взгляд вполне приличная модель. пока.

Если вы ТАКОЙ крутой на кой х… на бесплатном форуме ответы искать. Я за бабки вам такое нарисую… 😉 Блистеть будет визде - понимаеш!
Артур

=ASM

“ВЫ ИЗКАКИХ???”
Мужики, не знаю из каких мы, но это недоразумение - точно с факультета ИБМ - инженерный, прости господи, бизнес и маркетинг 😃 Изучает доллар в девяти проекциях.
Вот какая херня бывает, когда кафедру экономики делают выпускающей 😃

Gintas

… мужики о чём базар млин … не догоняю ?! … Если вы раскололо одного молалетку лоха, так и кричите “УРА” ! … х-м … надо же … а я почти поверил, хотя есть такие (много примеров) … пол сотни авторских свидетельс и как там их … (не важно) … важно то что бытовой фонарик починить не может … просто ГРОМКИЕ мисль … Ну и ладно … НАДО же ОБЬЕСНИТЬ единомышленнику, что это ОЧЕНЬ долго, нудно, сложно и безрезультатно, так как эта запчасть и 5-ти мин не праработает … как не странно но это факт ! … а вааааще у меня 7-мь незакончаних ввыщих заведений … (шутка конечно же) … просто я практик … (спроси про любую технологию изготовления деталей узкого профиля … - помру РАССКАЗЫВАЯ … не доживу) … вот купить ПОЛУФАБРИКАТ : - это совсем другое … да где его взять ?

Power

МОДЕРАТОР

За флейм и оскорбления участники этой перепалки будут наказаны.
Демонстрировать свою грамотность или безграмонтность - личное дело каждого. Как минимум, не стоит посвящать этому тонны постов для обсуждения на нашем форуме.