Как качественно перевести AutoCadдовсие чертежи н

Svist

Как качественно перевести AutoCadдовсие чертежи на лист бальзы?Да чуть не забыл ещё пара вопросов: клей циакрин это не тоже что супер клей (в маленьких тюбиках в каждом хозмаге), и пользовал ли кто ни будь хвалёный «поксепол»? Всем спасибо!

romychs

А я просто поступаю, и не только я, печатай на обычную бумагу, лучше линии чуть пожирнее сделать. Прикладывай рисунком к листу бальзы и утюгом ее. Если бальза влажная, придется ее и с другой стороны утюжком прогладить.

По поводу “циакрина”, ты прав, эта тема не раз на форуме обсуждалась, поищи, почитай. Поймешь, чем циакрин за 4 рубля хуже модельного, но толк от него есть. Самое хорошее в нем - пустой тюбик. Я, обычно, модельный жидкий CA туда шприцем загоняю и пользуюсь. Особенно удобно, что из такого тюбика удобно капать клей в труднодоступные места.

1 month later
Sarcasos
romychs:

А я просто поступаю, и не только я, печатай на обычную бумагу, лучше линии чуть пожирнее сделать. Прикладывай рисунком к листу бальзы и утюгом ее. Если бальза влажная, придется ее и с другой стороны утюжком прогладить.

Отлично перебивается?

Подрисовывать не приходится?

lyoha

А еще лучше на мелкий флакон с цебакрином надеть иглу от шприца. Вообще по возможностям доступа вне конкуренции.

Граф
romychs

А я просто поступаю, и не только я, печатай на обычную бумагу,

Добавлю.
Чертеж лучше распечатать на лазерном принтере. Чем меньше время между распечаткой и переводом на бальзу при помощи утюга, тем лучше. 1-2 дня нормальный срок.