бумажные петли

SAN

В сысле неграмотности (во всех смыслах) и нежелания учиться.

Oleg636

Чертежи своего пенолета ты начал искать на этом форуме 21.04, сегодня 25.05. Если бы слушал советы, а не изобретал из го…на снаряд ,то уже давно построил бы самолет и учился летать и не рассказывал нам байки про первоклашек.

10 days later
пашан
пашан:

ну денег у меня у самого достаточно поэтому я и не прошу у родителей денег ,а в данный момент я коплю на более нужную вещь а что касается петель баков и т.д. я просто люблю делать всё сам

если бы вы читали то увидели бы почему я не строю самолёт

Алекс71

уууу… опять оленями пахнет…

кусочек баннерной ткани вклеить и всё, вместо майлара
где взять?
в фирмах которые печатают рекламу, у них обрезков…много

Alexm12
пашан:

баннерная ткань очень толстая

А ватман такой тоненький… 😃

futro77

Возьми дверные петли из хозмага,самое оно,и не сломаешь!!!

UncleBob
futro77:

Возьми дверные петли из хозмага

И гвозди сотку, самое оно!

пашан

не засоряйте тему а лучше предложите что нибудь

futro77

Возьми дверные петли из хозмага,самое оно,и не сломаешь!!!
И гвозди сотку, самое оно! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБКЛЕЙ ВСЁ ВАТМАНОМ!!!
И ПОКРОЙ ЛАКОМ!!!😂😂😂😂😂😂

SAN
пашан:

лучше предложите что нибудь

Предложений было много - пожалуй пока хватит.
Лучше сделай-таки хоть что-нибудь.

EXPERIMENTATOR1970

Паша,это ты засоряешь тему!Советов и конструкций тебе дали достаточно.Послушай
людей и начни ДЕЛАТЬ!!!И выкинь дурь из головы!

Тверской_моделист

Пашан, не слушай ты их всех. Фигню какую-то советуют:)
Я перепробовал много петель: и жестяные, и ниточные(восьмеркой), из дискеток, скотч, и капроновые(на формованных пеностеклянных крыльях). Все эти петли фуфло, даже после тотального разрушения модели они оставались целыми, особенно не понравился капрон, когда в мою модель попала металка на взлете-мой самолет практически в щепки(пеностеклянные😁), а капроновая петля целая. Следовательно капрон - *овно. Не ставь ни вкоем случае.
Делай как и хотел из ватмана: прямоугольнички 10,027 на 24,983(ни больше ни меньше), и ни вкоем случае не вклеивай, иначе менять их часто будет проблематично…

Alexm12
Тверской_моделист:

…и ни вкоем случае не вклеивай, иначе менять их часто будет проблематично…

😃
гвоздями их, гвозди вынимаются хорошо…

SAN

Для гвоздей потом гвоздодёр нужен.
Лучше шурупы забить.

Alexm12
SAN:

Для гвоздей потом гвоздодёр нужен.
Лучше шурупы забить.

Согласен.
“Шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой” (с) народная мудрость.

пашан

ТВЕРСКОЙ МОДЕЛИСТ РЕСПЕКТ ТЕБЕ ТЫ ПРАВ

15 days later
Flyer_007
Alexm12:

Согласен.
“Шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой” (с) народная мудрость.

Если он собирается делать самолет из потолочки, то представляю как туды будут шурупы вворачиваться😁😁😁

Я уже даавно делаю петли из дискет и вклеиваю их на эпоксидку, если и выдирает, то с мясом (выдирать приходилось специально, даже при сильных крашах не ломало и не рвало). Так что проверенная система, опять же одной дискеты хватит штук на 15 петель, а стоит дискета копейки.