где купить Д16Т ?

Бандерлог
pavel:

про дюраль - может кто-нибудь подскажет где купить  дюраль Д16Т 12-16 мм  небольшого размера (800мм х1000мм примерно).большие листы 3000мм мм х 1200мм много кто продает,а вот частями продавать не хотят ,или с кем-нибудь скооперироваться? д.Павел МОСКВА

продает Алрос в Химках. У них есть много обрезков на складе. Можно подобрать нужный…

www.alros.ru

7 months later
Temych

появились у кого-нить какие-то варианты ?

нужен небольшой кусок (300х400мм), толщиной 7-10мм. неохота в Химки пилить…

щяс был на строительном рынке - даже близко ничо нету, вообще алюминиевого проката нет, про д16 молчу.

26 days later
kanoka

Я озадачился той же проблемой, удалось вам что нибудь найти?

2 years later
Кот_75

Всем привет.
Дабы не разводить однотипные темы решил написать здесь.
Меня тоже интересует Д16Т, только нужна труба с внешним диаметром 34-36мм и стенками толщиной 3-3,5мм. Надо метров несколько 1-2-3-5… !!! ХЕЛП!!! Где купить??? Поделитесь ссылками и (или) телефонами, аськами… и т.д.
Заранее благодарен!

PS В www.alros.ru уже смотрел…(((

8 days later
Кот_75

У меня данная выше ссылка не пашет…
ИМХО: И вообще она мне странной показалась… там “Videos” в адресе просматривается… тогда причём тут металл?
Блин, только-что допёр, что это спамеры мля… МОДЕРАТОРЫ! вы где? Вместе со спамом грохните и это моё сообщение пжалста, а то оно будет не по теме… Ща я вам ещё и в личку чиркану)))

Кот_75

И я прошу прощения, ибо был абсолютно уверен, что предидущий пост был спамом 😵
Ссылочка очень полезная! Ибо весь сайт просто пропитан металлом и “металлургами”… 😒
С Уважением, Константин

9 days later
Morze
Бандерлог:

продает Алрос в Химках. У них есть много обрезков на складе. Можно подобрать нужный…

www.alros.ru

Что то я совсем не понимаю: Плита Д16 15х1200х3000 151,65 руб. Это за килограмм чтоль или за изделие 😃 ?