нужно выточить вал! без него все стоит ...

Андрей_Зазулин

Блин , ребята , вот вы прицепились-то к парню ! Ну ненастоящий он сварщик , он просто маску нашел ! Я его отправил к Мише Губерману и Вите Малаеву . Этих фамилий - достаточно ??? Успокойтесь уже . Будет у него машинка ездить . Лучше прежней . И отношение там - человеческое . Олег , завязывайте Вы эту писанину . Поедет машинка - положите здесь фото . И всё . А хлебные места - не сдавать . Это просьба . Поскольку сам там пасусь иногда .

blade
Hainov:

Я в машинах не разбираюсь

😂

Hainov:

Прямоугольные зубья отфрезеровать значительно проще.

Ага!
Я прошлой осенью- тоже так думал :заказал на Камове обычную цилиндрическую пару для катера…
Материал-30ХГСА, модуль-1,0 ( 24 и 15 зубов)- чего уж проще то?
Такого наколбасили 😢

firecox
Hainov:

А почему бы не сделать цельную деталь? .

при наличие необходимого вала - любая деталь из представленного набора - расходник. Их очень просто достать и поменять

Андрей_Зазулин:

отправил к Мише Губерману и Вите Малаеву . Этих фамилий - достаточно ??? И отношение там - человеческое.

Андрей, 100%

28 days later
firecox

Вал готов!

В рекомендованном Андреем Зазулиным месте все сделали

СТОИМОСТЬ: бесплатно (так и сказали - бесплатно… благодаря принципиальности вопроса, спасибо скептикам в этой ветке)))

Скажу честно - был сильно удивлен такой отзывчивостью. Всем пример.
Но тем не менее в долгу не остался - подарил хороший алкоголь))

Михаил, Вячеслав, Виктор - большое спасибо!!

pakhomov4
firecox:

тем не менее в долгу не остался - подарил хороший алкоголь

Ну да… БЕСПЛАТНО…😇

Андрей_Зазулин

Ну а теперь-то что не так ?😍 Парню всё сделали , в лучшем виде , машинка будет ездить , денех не взяли , экскурсию по нормальному производству провели , возможности объяснили , обогрели-приласкали … Ну проставился бы он в такую жару парой “Клинского” ,по-пацански , да и на том спасибо , брякнули бы люди после работы по глоточку пивка , да с воблочкой …У него что-то вымогали ?😈 Назначали ?😈 Вымораживали ?😈 Нет , злые вы , господа …Не давай им адресок , Олег !😛

pakhomov4

Не, Андрюша! Тут дело принципа! А скока сия железячка стоит ТАМ? Здеся ОН (заказззчеГ) пробегал-проискал СВЯЗИ… Согласись, без ЛИЧНЫХ контактов ЭТО не сделать… Туды-сюды, И на выходе -? Так что надо ПО ЧЕСТНОМУ - пришёл-купил… Нет - ЗНАЧИТ НЕТ…😒

Андрей_Зазулин

Брониславыч , я просто помог нормальному парню . Миша , Слава и Витя - тоже . Тут ведь отдельные нытики пыль до небес подняли - “Нет , невозможно , в Белоруссию езжай , просрали все полимеры , всё пропало , в стране гвозди уже не делают , кругом говно …” Ну да , конечно , в цивилизованной стране Италии , разместил бы чертежик на соответствующем сайте , за 15 минут получил предложения , выбрал подходящее , перекинул бы денежки с карточки на счёт , и по почте получил готовую железку . Но мы же - не ищем лёгких путей ! Главное - результат !