Нужно Ваше мнение - стоит ли продолжать писать обзор Cirrus SR22

RAPTOR=

Пишу обзор первый раз, хотелось бы знать мнение опытных людей и не очень.
Планирую написать подробный отчет о сборке.

Заранее благодарен за все ответы
Озбор Cirrus SR22 Турбо1.rar

spyder3

Самолёт конечно очень красивый, пожалуй оди из самый красивых из всех АРФ. Для меня он правда имеет один большой минус - маловат и легковат (для меня). Если бы ему размах где то 1.7-1.8m и весу под 4.5 - 5кг - не раздумувая бы купил. Хотел брать Сиррус от ЕМС
www.rcuniverse.com/forum/m_5603901/…/tm.htm#560390…
но он не выпускается уже.
Так что пишите обзор, да не ПДФ, а как все так много удобнее для всех

RAPTOR=

Финальный результат будет не ПДФ, я просто не знаю как разместить в нормальном виде, чтобы смотрелось как у меня на компе.

Если мне понравиться этот аппарат не вижу проблем сделать его самому и побольше, сейчас как раз осваиваю ACAD и рисую метровый Як9 из бальзы,пенопласта и потолочки - если получится, потом по чертежам можно замутить и большой Cirrus

spyder3

Ну если КИТ сделаете - может я у вас и куплю 😃. По вашему сетапу - мотор, ЕСК по вкусу (или по деньгам) - но с одним условием. Я посмотревши несколько видео вашего самолёта понял, что чем эти (вверху) компоненты легче тем Сиррусу лучше. В этой связи батарея в 4500ма/ч для нашего большего Сирруса пойдет (2 последовательно 😃 ) а к меньшему надо бы 3S или 4S (S по мотору) в 2000 2150 mah. Те за мощьностю не гонитесь - а смотрите на вес. Иначе вам с ним будет совладать не просто - при высокоскоростной посадке без опыта (а может и без полосы нормальной??) все его штаны могут остаться вне Сирруса, а без штанов (некоторые почемуто любят без штанов летать) он уже Сиррусом никак не будет

Удачи!

kvn543

Юрий, регулятор Вы выбрали на пределе. У мотора макс.ток 55А, а у рега - 50А. Намного лучше наоборот.

2 months later
saintgrun

недавно видел эту машину вживую 1к1. ОЧЕНЬ красивый самолет!