Graupner 12 MX нужно ваше мнение...

Kapitan76

Кто что может сказать о сабжевой аппаратуре!!! если допустим с Оптиком6 сравнивать!!! очень хочется услышать мнение народа!!! т.к. не сталкивался с ней ещё!!! 😇 что посоветуете выбрать???

Слепой_Пью

Посоветуем ни то ни другое а Спектрум DX7

P.S. Хинт – на граупнер.де интернет не закончился…

Kapitan76

Alex’ date=‘Mar 29 2007, 10:47’ post=‘481716’]
Посоветуем ни то ни другое а Спектрум DX7

P.S. Хинт – на граупнер.де интернет не закончился…

я понял в чем дело!!! просто раньше глянул в ответ выше… прошу прощения за нерасторопность!!! просто есть выбор что взять либо 12mx либо оптик 6 вот и сравниваю два аппарата!!! интересно мнение только об этих двух аппаратах!!!

Слепой_Пью
Kapitan76:

12mx либо оптик 6 вот и сравниваю два аппарата!!! интересно мнение только об этих двух аппаратах!!!

Оба позапозавчерашний день. По функция приблизительно одинаковы. Радикальных различий нет.

Kapitan76

Alex’ date=‘Mar 29 2007, 11:02’ post=‘481741’]
Оба позапозавчерашний день. По функция приблизительно одинаковы. Радикальных различий нет.

Если бы были радикальные различия не было бы моего вопроса!!! поэтому и спросил что лучше взять!!! цена одинаковая… 200 баксов…

timxotic
Kapitan76:

Если бы были радикальные различия не было бы моего вопроса!!! поэтому и спросил что лучше взять!!! цена одинаковая… 200 баксов…

За 200 долларов можно взять что нить из сегодняшнего дня, - например Multiplex COCKPIT SX. 😁
Думаю в разы удобнее этих динозавриков, с синтезатором и довольно гибкая в настройках. 😋