Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A

дима20202

Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A
вопрос ,где на двигателе A B C

blade
дима20202:

вопрос ,где на двигателе A B C

По барабану: включаешь, как попало.
Глядишь, куда крутится.
Если не туда- меняешь местами любые два провода 😃

дима20202
blade:

По барабану: включаешь, как попало.
Глядишь, куда крутится.
Если не туда- меняешь местами любые два провода 😃

спасибо ,еще вопрос :
3ачем там две кнопки (одна для включение выключение ,а вторая ?)

p.s. слева внизу схематический рисунок (низкого качества)

26 days later
eReg
дима20202:

3ачем там две кнопки (одна для включение выключение ,а вторая ?)

Кнопка программирования, для определения конечных точек аппаратуры.

Вопрос пользователям данной системы. Диаметр двигателя 43мм, это с ребрами охлаждения или без них?

fluxshot
eReg:

и

eReg:

Кнопка программирования, для определения конечных точек аппаратуры.

Вопрос пользователям данной системы. Диаметр двигателя 43мм, это с ребрами охлаждения или без них?

спс . Не знаю . Но в bullet лезет . Хотя китай ,уже разваливается (отлетел болтик на двигателе ,но он работает сам)



eReg:

Диаметр двигателя 43мм

мне кажется ,что диаметр без ребир охлаждения

eReg

Я уже выяснил в другом месте. Диаметр мотора 43мм с ребрами охлаждения и 39 без них.

1 month later
Maximmmmm

Всем привет! Поставил себе такую же систему, не могу понять на ней функции тормоза нет? Только вперед и сразу назад =(

fluxshot
Maximmmmm:

Всем привет! Поставил себе такую же систему, не могу понять на ней функции тормоза нет? Только вперед и сразу назад =(

тормоз есть ,просто он слабый ,очень слабый .
Купи карту программиравания

Maximmmmm
fluxshot:

тормоз есть ,просто он слабый ,очень слабый .
Купи карту программиравания

Карта есть, но можно выбрать либо вперед и сразу назад либо только вперед, был удивлен почему тормоза нет , не подскажешь, как настроить? в нейтрали поставить торможение?

Бормалей
eReg:

Кнопка программирования, для определения конечных точек аппаратуры.

А как выставить конечные точки аппаратуры ???

Maximmmmm

В этой системе тормоз есть? Или возможно карту программирования прошить как-нибудь?

Maximmmmm
Maximmmmm:

В этой системе тормоз есть? Или возможно карту программирования прошить как-нибудь?

Сам разобрался =)

andres24

интересно траггу 1/8 потянет? планирую взять только 2100кв.

Maximmmmm
andres24:

интересно траггу 1/8 потянет? планирую взять только 2100кв.

Потянет, еще как, у меня на 3S Slash 4x4 летает, мощности даже слишком много, пиньен 18 спур 54, не сильно греется в отличаи от стоковой системы на 3S. на 4S не пробовал.2300кв

2 months later
Vicktor

Ребзи,а как откалибровать регулятор тракстар 120А? Желательно пошагово)

fluxshot
Vicktor:

Ребзи,а как откалибровать регулятор тракстар 120А? Желательно пошагово)

1 шаг ,купить карту программирования

ALEXSEI
Vicktor:

Ребзи,а как откалибровать регулятор тракстар 120А? Желательно пошагово)

У меня есть карта rcopen.com/forum/f122/topic336534
Вот вы держка с форума , програматор втыкается в разъём кулера регулятора .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 -2 Напряжение отсечки …то что первое - это более грубое, для кадмиевых и гидридных паков, второе более точное для лития.
Вторая строка включается когда на первой стоит значение Auto-LiPo
Плохо, что нет четкого указания на настройку числа банок лития…потому спокойнее пользоваться первым режимом, хотя это откровенная дурня, но для хобби не критично.

3 Драг Брейк - тормоз в нейтрали. Это когда бросаеш курок в нейтраль и в момент прихода его в нейтраль включается некая автоматическая порция тормоза…иногда это полезно…можно не думать о притормаживании.

4 Брейк Стренс - Иненсивность общего тормоза…как правило ставят 50 проц

5 Пунч контрол…грубо говоря калитка дя полного газа. Если слабые батареи по току то нельзя ставить большое значение иначе им будет не долго жить.

6 Реверс Тайп…или Драйв мод - Вперед с непосредственным реверсом(без тормоза) , Вперед без реверса, Вперед- Тормоз(первое нажатие)- Реверс(быстрое второе).
7 Тип мотора - сенсорлесс- бездатчиковый (зелененький), сенсор онли - датчиковый (красненкий) - это мотор с кабелем датчика

8 Тайминг мотора - смещение фаз…регулировка обороты-мощность-эфективность

9 USB на комп …не знаю, мануал не читал …но скорей всего перезаливка новых версий мозгов регулятора

вот

Evrik
fluxshot:

1 шаг ,купить карту программирования

Нафига для калибровки карта? Прежде, чем что-то ляпнуть…

ALEXSEI

У меня при смене аппы регуль отказался нормально работать ,калибровка не помогла пока не прогнал его картой.
В основном пропал задний ход .

1 month later
Santei

Всем здрасте, сгорел такой рег, подскажите он как нибудь ремонтируется(кто возьмется?) или где можно такой отдельно купить.

DimIv

добрый день, коллеги. а инструкцией к регулю не поделитесь?
Turnigy TrackStar 120A

DimIv

спасибо… вижу что на Turnigy TrackStar 120а возможно программирование без специальной карты. кто-нить пробовал ?

1 month later
belenkokirill

Всем привет!
Отзовитесь кто-нибудь, кто владеет данным комбо. Есть дополнительный вопрос…