можно ли сделать такой рисунок?

Grach

Для информации: имеем в постройке TopFlite’овский Douglas DC-3. Размах 2.1 м. Будет покрыт стеклотканью и краситься аэрографом.

Вот понравилась такая схема раскраски:
DC-3
Можно ли как нибудь повторить изображение на киле?

pivankin

берете бумагу для татуировок LAMOND печатаете на ней изображение ,клеите ,потом покрываете лаком,
получается супер

Cerber

Из Ламонда я только термотранферную знаю, а это видать гуммиарабированая, а где купить и сколько стоит? А подложка на ней имеется?
Поясню вопрос- при печати сдвижных картинок (декалей), первой печатается белая подложка, и если на тампоне, шёлке и офсете проблем это сделать не составляет, то на том же принтере проблематично, тоесть, напечатать можно, но лепить нужно только на белый фон, так как?

pivankin
Cerber:

Из Ламонда я только термотранферную знаю, а это видать гуммиарабированая, а где купить и сколько стоит? А подложка на ней имеется?

я покупал на горбухе
подложка есть .стоит 400руб

Cerber

Спасибо большое, мне как раз щас много надо разных картинок делать, неохота на шёлке кучу форм городить.
Блин, она прозрачная 😦 Прийдется думать чем подложку городить, вроде в UV отверждаемых чернилах белый цвет есть.
Всё равно спасибо 😃

Фигасе варианты! Только что пересчитал- я лист гуммиарабированой бумаги формата А0 беру по 70 центов в розницу, а тут 10 листов формата А4 в пачке, это выходит за 10 листов 1,2$ а тут 14$ тоесть остальные 12,8$ это полив поливинил акрилатом кальция- (0,3$ за литр), резка, и мягкая упаковка из листа бумаги с рисунком- Жесть! Учитесь как деньги делать нужно! 😉