Канистра для топлива из нержавейки

Konovalov

Всем привет! Хочу сделать в техничку канистру из нержавейки. Сам материал есть, а вот сварить его нечем… Где можно это сделать? Может кто поможет?

8 days later
a-composit
Konovalov:

Всем привет! Хочу сделать в техничку канистру из нержавейки. Сам материал есть, а вот сварить его нечем… Где можно это сделать? Может кто поможет?

если актуально пишите в личку

kawardak

а почему бы не спаять? мягким припоем? ведь это не трудно и вполне можно сделать дома.

Konovalov
kawardak:

а почему бы не спаять? мягким припоем? ведь это не трудно и вполне можно сделать дома.

Проподает весь смысл изготовления канистры 😃  Мне нужно качественно 😉

DmitryS

В такой таре плохо контролировать состояние топлива, не видно “дерьма”(осадков, там, всяких) 😎

NailMan

гораздо практичней хранить гарючку в пластиковых канистрах. Во-первых чище, говна видно всегда. Во-вторых не прохудится в самый отвественный момент, в-третьих не деформируется до прохудения при перепаде температур-давления. Да и механически прочней чем паянное.

Konovalov
NailMan:

гораздо практичней хранить гарючку в пластиковых канистрах. Во-первых чище, говна видно всегда. Во-вторых не прохудится в самый отвественный момент, в-третьих не деформируется до прохудения при перепаде температур-давления. Да и механически прочней чем паянное.

Ну, это с какой стороны посмотреть!.. Если на старт с техничкой бегаешь 20 раз за день то галлон топлива таскать с собой не весело… И потом я же говорю не про “спаять”, а про “СВАРИТЬ”! 😉  Сомневаюсь что пластиковая канистра прочнее сваренной из нержи 😃  Мало того, топливу плохо если оно находится на свету 😃