к пилотам минивертолётов (в Москве)

VladimirG

Мне сказать нечего 😃. Т.к моя задача, чтобы мероприятие было проведено достойно, а по поводу пропусков, допуска народа на поле 😃 это остается за клубом. Я 23 тьего проезжал на поле за 200 рублей - оплата в будке.

VladimirG

Есть предложение:

Сделать данное мероприятие постоянным - ежемесячным 😃
Летом на поле, зимой в зале на электровертолетах

С Выдачей кубков, призов и присваением квалификации пилотам?

Есть пожелания ?.

6egemot

С Выдачей  кубков,  призов  и  присваением  квалификации пилотам?

почётный гоблин? 😆

VladimirG

угу 😃
почетный,
озверевший
берсеркер.

А реально пытаемся сделать нормальные ступеньки развития как за бугром - АМА

pilot_RC

За создание чего то постоянного только ЗА!

Интересуюсь данным направлением около 6 мес посетил два мероприятия одно в Пилотаже и в Тушино, но не как не могу для себя опредилиться с колличеством счастливых обладателей вертолетов и их возростной категорией, а также мастерством управления!
Почему мне это интересно!?
Просто мне кажется, что в настоящее время создание чего то постоянного и стоящего не получится так как данное направление держится на старожилах и на небольшом колличестве молодежи. Первые из соревнований уже выросли и оно им не очень надо, а вторых уж очень мало и среди них еще меньше АСОВ обладяющих мастерством, так что каждый раз соревноваться человекам 5-10 это не интересно как для интересующихся так и для этих 5-10.

Всвязи с изложенным выше есть вопрос и предожение.
Вопрос - Я ошибаюсь?

Предложение - Разместить на сайте или в форуме мониторинг на предмет установления приблизительного числа обладателей электровертолетов, их возраст и уменее управления, а так же самое главое желания участия в подобных соревнованиях!

Выглядеть будет так.

Ваш вертолет:

  • Жаба
  • ДрагонФлай
  • Смартек …что одно и тоже
  • Хорнет
  • Эко 8
  • Самодела
    и тд

Ваш возраст:

  • до 20
    -20-30
  • старше 30

Как вы оцениваете свои навыки управления:

  • не как, только что купил
  • прыг-прыг
  • на удовлетворительно
  • уверенное управление
  • АСС ( выполняю фигуры высшего пилотажа)

Вы согласны принимать участие в соревнованиях

Ну или что то подобное…

По результатам данного опроса я думаю уже можно бужет с уверенность рассуждать о создании соревнований, частоте их проведения, привлечении необходимых помещений, сил и средств для их проведения.

Сам я готов оказать возможную помощь если это необходимо.

Рад буду услышать рассуждения на данную тему.

VladimirG

А можно не рассуждать, а просто делать - не зря проводим соревнования по самому простому комплексу - хотя учавствуют люди котрые летают значительно лучше.
А так народа дофига с вертолетами, но не летают они.

а постоянные соревнования нужны при любом колличестве народа.

пока по предварительному согласованию пройдут в конце июня в тушино .