Есть ли инструктор в Южном Бутово, ну или где-то поблизости?

Makser
Маэстро:

И еще одна - дорого. 😁

вобще не понимаю, зачем платить за обучение, тут весть самый сок в том чтобы самому до всего допреть, потихоньку, но уверенно )
К тому же это делао таке, всего - лишь самолётик на пульте управления, по сути. Не стоит так сильно сразу заморачиваться, не так уж это и сложно на самом деле 😉

Urri
Makser:

вобще не понимаю, зачем платить за обучение, тут весть самый сок в том чтобы самому до всего допреть, потихоньку, но уверенно )
К тому же это делао таке, всего - лишь самолётик на пульте управления, по сути. Не стоит так сильно сразу заморачиваться, не так уж это и сложно на самом деле 😉

Можно и без симулятора. Модель попроще и вперед. Я вот тоже в сев. Бутово живу, езжу в южное на поле. Моя 18 граммовая цессна смотрится прикольно рядом с 2.5 метровыми ДВСами 😃 Зато ее убить ой как сложно, а научиться - очень даже. Юркая зараза. На большом после нее просто. Все медленно и печально…

horse427

Вчера с балкона были замечены два чела, с самиками топающие в сторону поля(С.Бутово). Так что “партизан” и в Северном хватает 😛

Маэстро
Makser:

вобще не понимаю, зачем платить за обучение, тут весть самый сок в том чтобы самому до всего допреть, потихоньку, но уверенно )

А платить совсем и необязательно. К счастью, на полях страны еще много моделистов, готовых помочь просто из любви к искусству. А насчет самому до всего допереть… Жизни не хватит. 😃

statemarket

Так кто-нибудь будет летать в Ю Бутово 31 мая или 1 июня? Если да то во сколько?

Urri
statemarket:

Так кто-нибудь будет летать в Ю Бутово 31 мая или 1 июня? Если да то во сколько?

Заходи в нашу ветку
rcopen.com/forum/f22/topic73547/580
Все там узнаешь 😃

2 months later
Авианосец

Чтото ни кто приходит не срашивает. а летаем мы Р Е Г У Л Я Р Н О !!!