ARF Models SHOW, 13-е сентября 2008 года, Пирогово

Lamer
VTR:

Не слишком ли Ваше утверждение наглое, некомпетентное и самоуверенное в отношении АСК “РУСДЖЕТ” как дилетантов.
Я так понимаю, Ваше ЛИЧНОЕ мнение основывается на Вашем ЛИЧНОМ посещении тех авиамодельных мероприятий, которые уже
провел АСК “РУСДЖЕТ” в 2005-2008 гг.??? Или Вы не на одном не были, а любите просто голословно потрепаться на разные темы?
Сами что-нибудь организовывали хоть когда-нибудь?
Думаю будет корректно, если Вы здесь же извинитесь в адрес коллектива АСК “РУСДЖЕТ”.

Уважаемый! В отличие от Вас я никого не пытался оскорбить. Поэтому извиняться мне не за что. И был я на русджет и не раз и сам организовывал мероприятия. И я не говорю что они плохо проводили свои шоу. Мне многое нравилось. Просто в данном конкретном случае от обратного не получается. Сначала создают товар, а потом его рекламируют и продают, а не наоборот. Ну за редким исключением. Я высказал свое мнение, всего лишь о том, что последовательность в организации была неверной. На мой взгляд. Так что никаких обидок быть не должно. То что Русджет проводит такие шоу - это только поднимает их рейтинг. Молодцы. Хоть кто-то что то может делать. Пусть и не так как где-то с большими деньгами, но все же делают. Так что наезд с Вашей стороны необоснован. Если Вы просто хотели вступиться за Русджет - могли бы сделать это в другой форме. Не собираюсь спорить. Пусть каждый останется при своем мнении.

6wings

стиль полностью соответствует нику 😁

pakhomov4

[quote=Lamer;944446]

Одно дело - построить тёток на Тверской, другое дело - провести полетушки…

10 days later
КА-04
VTR:

Конец августа - начало сентября либо май - пока точно не определено.

Судя по этому году есть большая опасность попадания на плохую погоду в это время года. Может целесообразно не оттягивать до сентября.

PS Да и на 13-е больше не надо намечать…

Dimbo
КА-04:

Судя по этому году есть большая опасность попадания на плохую погоду в это время года. Может целесообразно не оттягивать до сентября.

PS Да и на 13-е больше не надо намечать…

… и тему, имхо, можно снести. До лучших времён. Уже не важно.

VTR
КА-04:

Судя по этому году есть большая опасность попадания на плохую погоду в это время года.

Да погода в сентябре не устойчивая - 20-е числа августа лучше всего…

6 months later
serg150

Мероприятия в этом году состоится?