Полёты в Подольске.

дядяМиша

А я в Бутово прошлые выходные в очереди настоялся так что летать расхотелось, может к вашей тусовки присоединиться? если можно. Я летаю на бензики ОС-55 а самик СУ-26 с размахом 220см. Аппа-Футаба-10 2,4

Летаю 5лет мешать не буду да же если в небе несколько самиков.

casper17
дядяМиша:

может к вашей тусовки присоединиться?

А у нас все УСПЕВАЮТ 😉

Booster
дядяМиша:

А я в Бутово прошлые выходные в очереди настоялся так что летать расхотелось, может к вашей тусовки присоединиться? если можно. Я летаю на бензики ОС-55 а самик СУ-26 с размахом 220см. Аппа-Футаба-10 2,4

Летаю 5лет мешать не буду да же если в небе несколько самиков.

Я думаю никто против не будет)

alex144

Сегодня летал вечером в гордом одиночестве часа два. Замечательно! Правда, есть одно но! По всему полю бродит огромная отара овец (а может баранов, я не проверял). Результат на земле: все в бараньем г(простите)овне. А еще много из личного состава отары страдают диорЭей! Короче, ходил, как по минному полю. Если оно там погуляют еще неделю, то мы там утонем!
Теперь о возможном приятном. Есть мысль провести 1 октября закрытие сезона с цыганами, рваными баянами и тд. Просьба записываться для подсчета возможного количества пяток, что бы потом поделить на 2 и получить количество ртов. Единственно что, так прошу писать имя,фамилию, авто и количество прибывающих экземпляров для идентификации . Итак:

  1. Я, любимый, в двух экземплярах
Valerick
  1. Я, любимый, в двух экземплярах
  2. Я, не менее любимый, в двух экземплярах
  3. Мой однофамилец, кстати, тоже весьма любимы, тоже в двух экземплярах ( он вроде даже не работает 1-го)
KAMIKAZE

Я тоже буду ( один или два еще определюсь) А с барана-паса нужно забрать одного барана 😠😠😠 что бы знал наших 😃😃😃.И не пас на нашей территории.😃

alex144
KAMIKAZE:

Я тоже буду ( один или два еще определюсь) А с барана-паса нужно забрать одного барана 😠😠😠 что бы знал наших 😃😃😃.И не пас на нашей территории.😃

Сань определяйся и продолжай список, как Валера сделал, так проще, только определяйтесь сразу, что бы лишнего не закупать!

дядяМиша

Завтра вроде погода нормальная, может кто нибудь планирует полетать?

Valerick

трудно сказать вот так сразу… как с работой будет

Booster

Да да, я буду 1-го, полную машину народа привезу… нууу 2 человека и получится… даже серву новую на хвост приляпаю ради такого случая…

ChD

А я пока не знаю, где буду 1-го. Выпишут -приеду, нет - звиняте, без меня !

Valerick

чето 1-ое уже не загорами, а тема заглохла…

casper17

Давайте 8-го - а то на всех ВПП в один день - как-то не очень! 😉

Valerick

вот блин… а я уже не смогу 8-го… и, кстати, брательник тоже…

alex144

Судя по радужным прогнозам от гисметео 1-го не получится ни у кого! Только лодки и гидропланы!
А братьЯ полным составом в эмиграцию уже навострились? Да и ветрюган вроде предрекают, что чайки жопой вперед полетят.

Valerick

да нет, просто Шурка в следующие выхи работает, а я 8-го еду в Яхрому, буду вынимать душу из новой Audi A5…

Ауди-Центр заманил в школу экстремального вождения Audi Quattro Camp…

Грех отказываться. ибо ХАЛЯВА - Священна

ChD
alex144:

Судя по радужным прогнозам от гисметео 1-го не получится ни у кого! Только лодки и гидропланы!

Есть маленький шанс, что метеорологи опять ошибутся !! И потом - ветер шашлыку не помеха !!!

Booster

Ветер для настоящих пилотов тоже не помеха)

ChD

Ну что - сезон закрыт “автоматически” ? Или предпримем ещё одну попытку ?

KAMIKAZE

Да конечно 😎 Я только обгрейдил самолет DA-120 поставил 😃.У меня сезон только начинается 😃😃😃.

ChD

Сань, тебе вообще ник пора менять на “ВЕЗДЕЛЁТ” !!!

casper17

Я вот тоже вчера прибарахлился - взял тушу под потроха 50сс

Booster
KAMIKAZE:

Да конечно 😎 Я только обгрейдил самолет DA-120 поставил 😃.У меня сезон только начинается 😃😃😃.

даааа, тебе теперь резонансы ловить до лета😆