Полёты в Подольске.

casper17

По многочисленным просьбам трудящихся, решено провести совместные полеты Южного округа, посвященные окончанию летнего сезона В КОММУНАРКЕ, 30.08.201г. Начало в 12 (чтоб организму не насиловать). Просьба проявлять активность

delfer

casper17, Если не трудно, точку на карте, где можно припарковаться.

casper17

По погодным условиям, совместные полеты Южного округа в Коммунарке переносятся! О времени проведения будет сообщено дополнительно! Те же, кто все-таки настроился полетать сегодня - welcome!

7 days later
1 month later
4 months later
kirill92
Андрей_любитель:

А на квадриках летают? Отзовитесь в личку.

Да,я летаю на квадрике

3 months later
Артемка

Кто снимал на квадрокоптеры салют в честь Дня Победы в Подольске?
Если есть видео в общем доступе или фрагменты, киньте ссылку пожалуйста.

Пара фотографий с репетиции Парада 07.05

Volk737

Здравствуйте! Если кто-то в ближайшее время из Подольска-щербинки летать соберется, напишите где и когда. Я в знамени октября летаю возле села девятское

casper17
Volk737:

Я в знамени октября летаю возле села девятское

Давай лучше к нам на полосу (тема Полеты в Щербинке) а то в Девятском спать днем не получается )))

На чем летаешь?

Volk737
casper17:

Давай лучше к нам на полосу (тема Полеты в Щербинке) а то в Девятском спать днем не получается )))

На чем летаешь?

Электрички. Планеры. ))В свободное время, его мало(! Спасибо за предложение. Напиши, пожалуйста, адрес где эта полоса или координаты

21 days later
casper17

По уже сложившейся традиции, пришло время провести ГИПЕР-ОФИЦИАЛЬНОЕ открытие сезона в виде СОВМЕСТНЫХ полетов ЮЖНОГО ОКРУГА (Коммунарка, Бутово, Щербинка, Подольск, Климовск, Чертаново, Ясенево). Подробности ТУТ

23 days later
16 days later
Dr_On

Здрасте.
Кто-нить летает и где?

1 month later
Артемка

Добрый день!
23.08.2015 г. недалеко от деревни Ворыпаево (Щербинка) будет проводиться Чемпионат России в классе моделей электропланеров F5J.
Если есть свободное время и желание принять участие в процессе, на не безвозмездной основе, в качестве судей, организаторы будут очень рады;)

Страничка соревнований

Контакты организатора: +7(968) 499-131четыре Анатолий

Спасибо!

kirill92
mixachev:

Что-то ветка затихла .Подольск летает ? Составил бы компанию .

Летаю, но квадрокоптер.

mixachev

Я тоже в основном на гексе и квадрике летаю.

19 days later
casper17

Господа! Ждем всех ЗАВТРА, в субботу, 12 сентября 2015 года на ВПП Щербинка принять участие в традиционном празднике - "Совместных полетах Южного округа ". В программе - Открытый турнир по пилотажу(комплекс) и показательные полеты всех участников. Начало в 12:00 МСК.

8 years later
Юрист_68

Подольск продолжает летать, правда на симуляторах.