М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

С уважением А.И.

от уважения к коллегам мало чего осталось, только лишь запах и то неприятный

Вопрос к обладателям JR… В вертолетном режиме, на 120 градусов, можно ли на 5, 7, 8, 9 каналах(на любом из них), программно сделать сервозамедление? В авиа режиме это есть, в вертолетном не нахожу

germenevt

Коллеги, жаркая дискуссия, как я понимаю, закончилась. Что само по себе приятно! Высказались все.
Представляется целесообразным подвести резюме наших жарких баталий. Как ставить, скока баблосов, как стричь (с пробором или без😆) и прочее. Что бы уж потом, когда до дела дойдет, не было вопросов. Артем, наверное, на тебя, как на предводителя дворянства, должна лечь сия почетная обязанность!!!

Sterx

JR 9503 srv speed есть только в самолетных режимах и это грустно

в общем получилось так… с одной стороны доволен, что все таки удалось все сделать от одного тумблера, с другой еще есть над чем работать… До совершенства далеко, поэтому и качество “загадил”

Malegik

Добрый всем день. Всех с наступающим 8 марта. Хотелось бы узнать, совместной закупкой кто нибудь занимается с хобби кинга, а то я с этим никогда не сталкивался и боязно.

Sterx

C этим вопросом наверно лучше сюда обратиться rcopen.com/forum/f23/topic206334

Для своих знакомых, конечно по необходимости заказываем, помогаем друг другу… но вас как бы первый раз вижу

Народ, надо потихоньку начинать сдавать деньги.

500-косилка, обслуживание и т.д.
1000- покос

На праздниках планирую летать в Павлино, ориентировочно с 13-14 часов, но в 8 или 9 марта, в один из этих дней не смогу.

Malegik

на форуме я редко бываю. На поле летаю на желтом таксане, может кто помнит. Взнос лучше сейчас платить или в начале сезона?

Sterx

Сдали:
1 H-Pilot
2 Sterx

Завтра буду в Павлино на поле где то с 13:30-14:00…

Александр_В

Преобрел КиТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. В выходной облетаю.Если кому интересно есть возможность заказа данного КиТа. Шасси а точнее лыжи в комплект не входят. Преобретаются отдельно. Лыжи тоже можно заказать.Вот фото оцените…😒

san_AA
Александр_В:

Преобрел КиТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. В выходной облетаю.Если кому интересно есть возможность заказа данного КиТа.

Тёзка, как это ты опустился до такого ничтожества… Нельзя менять политику партии…😁

Sterx

Сдали:
1 H-Pilot
2 Sterx
3 amplifier
4 YAleks
5 Shrek
6 Stas31
7 Arvor
8 Ильич

Александр_В

:

san_AA:

Тёзка, как это ты опустился до такого ничтожества… Нельзя менять политику партии…😁

Все хорошее мне не ЧУЖДО!!!:PНужно поддерживать ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя;)

:

Sterx:

Сдали:
1 H-Pilot
2 Sterx
3 amplifier
4 YAleks
5 Shrek
6 Stas31
7 Arvor
8 Ильич

Мужики!!! Я конечно не жлоб. Но в проглом годе все взносы платил честно и аккуратно. Даже разок учавствовал в покосе. Но как вы знаете на полосе ниразу не летал. Если общество прошлые взносы зачтет и освободит нас от уплаты взносов в этом годе. Я не обижусь😒Что скажет СОВЕТ СТАИ?

Sterx

Александр В + Игорь (бойцы)
raf
Эти 3 человека, которые дейстивтельно оплатили в том году взнос, но полосой даже не пользовались. Все остальные в той или иной степени полосой пользовались. Я не против, но я не стая

****************************

100% FPV в воскресенье

MVM

Первоначальные взносы нужны для того, чтобы была возможность воспользоваться полосой. Это как с водопроводом, вода должна быть в кране независимо от того решите вы сегодня мыться или нет. Это ж не дрова, их впрок не заготовишь.

Stas31

Насколько я помню, деньги собранные в прошлом году пошли на обустройство полосы и закупку косилки. В итоге полосу обустроили косилку купили, и лишь небольшая часть тех денег пошла на текущие расходы (бензин для косилки), в этом же году деньги собираются на текущее обслуживание полосы, так что получается зачитывать те деньги на этот год как бы не совсем корректно (на мой взгляд).

По хорошему 1300 руб. это вступительный взнос + плата за текущий сезон, т.е. это правило неплохо было бы распространять на всех новичков кто не участвовал в обустройстве полосы в прошлом году. Иначе получается не справедливо, люди собирали деньги, участвовали в работах а кто-то пришел на все готовое (не имею в виду ни кого конкретно) и заплатил только за обслуживание в текущем сезоне.

Александр_В
Stas31:

Насколько я помню, деньги собранные в прошлом году пошли на обустройство полосы и закупку косилки. В итоге полосу обустроили косилку купили, и лишь небольшая часть тех денег пошла на текущие расходы (бензин для косилки), в этом же году деньги собираются на текущее обслуживание полосы, так что получается зачитывать те деньги на этот год как бы не совсем корректно (на мой взгляд).

По хорошему 1300 руб. это вступительный взнос + плата за текущий сезон, т.е. это правило неплохо было бы распространять на всех новичков кто не участвовал в обустройстве полосы в прошлом году. Иначе получается не справедливо, люди собирали деньги, участвовали в работах а кто-то пришел на все готовое (не имею в виду ни кого конкретно) и заплатил только за обслуживание в текущем сезоне.

Я хочу сказать следующее… Мы этой полосой начали пользоваться тогда когда Вы еще и даже нелетали!!! А скорее всего даже незнали что такова есть. И говорить о том что мы сдесь новички я думаю это совсем нетак. И о том что это как ЖКХ пользуюсь я водой или нет за это надо платить. И Вы все такие грамотные и умные уезжая в отпуск или на лето на дачу бегом бежите в ЖэК и пишите заявление …А Я ВОТ МОЛ НЕ БУДУ ПРОЖИВАТЬ С ТАКОГОТО ПО ТАКОЕ-ТО число. И сакжите за какой х… рен я должен платить если я ей непользовался? Может мне придется в этом году пару раз на ней полетать при хорошем раскладе. Я мог вообще эту тему не поднимать. Приеду и буду летать. И что Вы мне это запретите?

Sterx

По хорошему 1300 руб. это вступительный взнос + плата за текущий сезон

За это обеми руками только ЗА!!!

Но тут ситуация другая, в данном случае возьмем только бойцов, они реально не пользовались полосой и насколько я помню всегда летали у леса, машину на стоянке не ставили, только приезжали поздороваться.
Это все равно, что я купил билет на концерт Баскова, но не пошел на него, да это мои проблемы, но смысл мне брать еще один билет на следующий концерт, если я точно знаю что не пойду на него