Hobbycity (часть 4)

photomuza

===
rcopen.com/forum/f23/topic206332
rcopen.com/forum/f23/topic206333
rcopen.com/forum/f23/topic91169
===

Отпишусь, т.к. первый раз. Купил 25/6/2010 на 2 кг (есть 2 LiPo):

Сегодня получил письмо:

Dear Stanislav
This is an email from hobbyking’s product checker #10.
I would like to inform you that your product(s) have been double checked and are now packed in their box and sent to the dispatch area. Please allow 48hrs for any tracking information to be displayed/updated.

Thanks for your support!
Hobbyking.com

Гугловский перевод:

Это письмо от продукта проверки hobbyking № 10.
Я хотел бы сообщить вам, что ваш продукт (ы) были проверены и теперь упакованы в коробки и отправлены в области диспетчеризации. Пожалуйста, позвольте 48hrs для любого отслеживания информации, которое будет отображаться / обновляется.

Вроде пока все ОК, ток плохо что ордер не указан, у меня там еще заказ на аппу Турниги 9Х, но ее пока нет. Пока не трекается, наверное после 48 часов. Получу отпишусь.

Sergey77

если Вы все правильно указали в настройках и почте, то не дергайтесь. Ваш заказ прийдет в Вашу страну в течении недели - дней 10, остальное зависит от Вашей местной почты.

RW9UAO

рискую нарваться на кетчуп, но. посылка отправлена была 3.06, трэк не дали, бодался с кетайцами по поводу отсутствия. сегодня звонили с ЕМС, спрашивали куда нести, пришла из сингапура.

Sergey77

низачот. Тема сисек не раскрыта. Да и есть ли они там?

поручик, а что вы у меня на спине ищете?
СИСЬКИ!
так они ж спереди!
а я там уже искал…

две посылки, отправленные в этом месяце (в одной липо, в другой самолет) я уже получил.
Удачи и Вам с вашей почтой.

Red_cat
Sergey77:

низачот. Тема сисек не раскрыта.

Абсолютно поддерживаю, коллега!

Golovko_Artem

Оплатил заказ, и статус стал Not Available. Что за ерунда?

samodelkin79
Golovko_Artem:

Оплатил заказ, и статус стал Not Available. Что за ерунда?

Это значит, что оплата не прошла в автоматическом режиме - пишите письма или в чат, чтобы обработали заказ в ручную… При чём чем быстрее Вы это сделаете, тем для Вас же лучше.

pilot685

Заказывали одновременно я и мой знакомый,в обоих полимеры, его посылка до 1кг полетела через Цюрих, моя 3.5кг через Сингапур, моя шла 24дня, уже получил, его так и нет, и в Москве даже не числится.

Rustlеr_vxl

мне хс дал 280 поинтов за отмену заказа… начал польховать а как поинтсами оплатить доставку а то лишка 20 а на доставку 15 не хватает

leprud

Доставку нельзя оплатить бонусами

Valp

Какя-то хрень. Сделал второй заказ. Первый прошел на ура. Второй сделал, оплатил - тишина. Спросил в чем дело, пишут что для соблюдения безопасности хотят увидеть мою кредитку. Отсканировал, отправил и продублировал. Спрашиваю в чем проблема - тишина…
А есть адрес куда там можно пожаловаться?
Да, оплату делал с кредитной карты.
Может у кого было такое, подскажите.

Golovko_Artem
Valp:

Какя-то хрень. Сделал второй заказ. Первый прошел на ура. Второй сделал, оплатил - тишина. Спросил в чем дело, пишут что для соблюдения безопасности хотят увидеть мою кредитку. Отсканировал, отправил и продублировал. Спрашиваю в чем проблема - тишина…
А есть адрес куда там можно пожаловаться?
Да, оплату делал с кредитной карты.

Может у кого было такое, подскажите.

У меня тоже самое!

ВитГо

гм… а я не понял - кто спросил про вид кредитки ?
пайпал или магазин?

если пайпал - то лицевую сторону кредитки я бы еще послал (но не оборотную !!)
а вот если магазин - гм… не послал бы…

если послали обе стороны кредитки (и лицевую и оборотную) - проверяйте чаще баланс - в принципе всю информацию для осуществления платежа вы мошенникам уже дали… вопрос только в том мошенникам она попала или нет…

Valp

Запрос делал магазин. Попросили только лицевую сторону и не забыть заклеить первые три группы цыфр.
В этом же письме написано, что если мне не удобно отсылать изображение кредитки,то можно отказаться от заказа и они его компенсируют (только как, не понятно), или сделать новый заказ с оплатой через пайпал.
После этого никаких ответов не присылают.

😈Только что (через 5дней молчания) ответили.
Извините, мы проверяли подлиность вашей карты. Теперь заказ в очереди на отгрузку…

pilot43

Есть в жизни щастье!!! Сегодня пришёл регуль, отправленный 4 апреля!!! Просто золото, а не магазин!!!

man-bis
pilot43:

Есть в жизни щастье!!! Сегодня пришёл регуль, отправленный 4 апреля!!! Просто золото, а не магазин!!!

Если “отправленный”, то магаз не при чем, а если “оплаченный”, то конечно приходится чесать репу. Хотя куда ж мы с вами денемся, - у дяди сэма и друга фрица все вдвое дороже, чем у маоистов.

djoker

Cейчас товар по три месяца идёт

Sergey77
djoker:

Cейчас товар по три месяца идёт

с какого перепугу? я уже писал, что получил 2 посылки, оплаченые в этом месяце (июнь). Обычная почта.
Третью, оплата 15.6, жду на днях.

hjugo

мож кому интересно…
сейчас на хобях забавная ситуация. стоит сунуть в заказ хоть одну липольку и они посылку тащат через сингапур. это изветсно.

так вот, по моей небольшой статистике из 2х посылок с липольками и оплаченным аирмэйлом, посылки в реальности шли EMS-ом. Такой небольшой лайв-хак.

а, да, по “теме”…: посылки в Москву летят за 12 дней… разброс веса от 100г до 3кг

DanMF

по поводу Снигапурского емса.

мне в посыль вложили инвойс (аж целых 4 копии хз зачем)
так вот в нем стоимость доставки была 55 у.е.
и это Сингапурский ЕМС

Dantarion
Dantarion:

заказываю сейчас на 350$, вес - без малого 4 кг. моторы, сервы, новую зарядку, мелочевка всякая и акки 6 штук (всякие)
может разбить на 2 посылки или акки отдельно?
как посоветуете?

писал это 9го числа. 9го и заказал.
разбил на две посылки (акки полетели отдельно через Сингапур)
первую получил 25го
вторую (с акками) из за того, что она попала в зону выходных на таможне, получил вчера 29го.

необходимости выносить кому либо мозг не возникало.

Lazy-bones

Вот везёт людям, посылки июньские получают. А я всё по поводу майских бодаюсь. Даже высылать их не хотят. Уже был согласен на то, что из них выкинут все, что только душа их китайская пожелает, только бы отправили. Ай нет, через неделю по позиции выкидывают и ещё удивляются, почему я недоволен их работой.

Попал я в какую-то ж-пу с этими заказами. Перед ними всё нормально было, следующие идут нормально, а два майских колом встали.

Sergey77

сделать полную отмену, получить бабло в бонусы и сформировать новый не?